Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | इंदौर जंक्शन (PQ) | First | 04.30 | ||
2 | लक्ष्मीबाई नगर | 04.37 | 04.38 | ||
3 | फतेहाबाद चन्द्रवती गंज | 05.07 | 05.09 | ||
4 | बर नगर | 05.26 | 05.28 | ||
5 | रतलाम जंक्शन | 06.25 | 06.30 | ||
6 | नामली | 06.39 | 06.40 | 0 | |
7 | जोरा | 06.57 | 06.59 | 20 | |
8 | धोधर | 07.16 | 07.17 | 37 | |
9 | दलौदा | 07.35 | 07.36 | 56 | |
10 | मंदसोर | 07.45 | 07.50 | 71 | |
11 | पिपलिया | 08.10 | 08.11 | 87 | |
12 | मल्हारगढ़ | 08.21 | 08.22 | 95 | |
13 | नीमच | 08.45 | 08.50 | 120 | |
14 | निम्बहेरा | 09.19 | 09.21 | 147 | 1 |
15 | शम्भुपुरा | 09.39 | 09.40 | 164 | 1 |
16 | चित्तौरगढ़ (RL) | 10.10 | 10.20 | 176 | 3 |
17 | चंदेरिया | 10.38 | 10.40 | 183 | 2 |
18 | गंगरार | 10.53 | 10.55 | 198 | 1 |
19 | भीलवाडा | 11.30 | 11.35 | 230 | 1 |
20 | रैला रोड | 12.00 | 12.02 | 264 | |
21 | बिजयनगर | 12.26 | 12.28 | 297 | 1 |
22 | नसीराबाद | 12.58 | 13.00 | 338 | 2 |
23 | अजमेर जंक्शन (RL) | 13.35 | 14.05 | 362 | 2 |
24 | ब्यावर | 14.50 | 14.52 | 414 | |
25 | सेन्द्र | 15.08 | 15.10 | 428 | 1 |
26 | हरिपुर | 15.28 | 15.30 | 447 | 1 |
27 | सोजत रोड | 15.56 | 15.58 | 481 | 1 |
28 | मारवाड़ जंक्शन | 16.25 | 16.50 | 501 | |
29 | पाली मारवाड़ | 17.18 | 17.23 | 531 | 1 |
30 | लूनी जंक्शन | 17.50 | 17.53 | 573 | |
31 | बासनी | 18.16 | 18.18 | 598 | |
32 | भगत की कोठी | 18.23 | 18.25 | 601 | |
33 | जोधपुर जंक्शन | 19.00 | Last | 605 |