Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भोपाल जंक्शन (PQ) | First | 16.55 | ||
2 | सलामतपुर | 17.25 | 17.27 | ||
3 | साँची | 17.35 | 17.37 | ||
4 | विदिशा | 17.45 | 17.47 | ||
5 | गुलाबगंज | 18.06 | 18.08 | ||
6 | गंज बसोडा | 18.26 | 18.28 | ||
7 | बरेठ | 18.38 | 18.40 | ||
8 | कल्हार | 18.50 | 18.52 | ||
9 | मंडी बमोरा | 19.02 | 19.04 | ||
10 | बीना जंक्शन | 19.40 | 19.45 | ||
11 | मुन्गोली | 20.20 | 20.22 | ||
12 | पिप्रैगांव | 20.38 | 20.40 | ||
13 | अशोक नगर | 20.58 | 21.00 | ||
14 | षधोरगाँव | 21.14 | 21.16 | ||
15 | गुना (RL) | 22.20 | 22.30 | ||
16 | रुठियाई | 23.15 | 23.20 | ||
17 | छाबरा गुगोर | 23.51 | 23.53 | ||
18 | सल्पुरा | 00.06 | 00.08 | ||
19 | अतरु | 00.21 | 00.23 | ||
20 | बारन | 00.53 | 00.55 | ||
21 | अन्तह | 01.18 | 01.20 | ||
22 | कोटा जंक्शन (RL) | 02.20 | 02.45 | ||
23 | केशोरै पाटन | 03.03 | 03.05 | ||
24 | कप्रें | 03.23 | 03.25 | ||
25 | लखेरी | 03.48 | 03.50 | ||
26 | इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी | 04.03 | 04.05 | ||
27 | अमली | 04.16 | 04.18 | ||
28 | रावनिया डूंगर | 04.43 | 04.45 | ||
29 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 05.50 | 06.05 | ||
30 | देवपुरा | 06.19 | 06.20 | ||
31 | चौथ का बरवारा | 06.30 | 06.32 | ||
32 | सुरेली | 06.39 | 06.40 | ||
33 | इसरदा | 06.46 | 06.48 | ||
34 | सिरस | 06.58 | 06.59 | ||
35 | बनस्थली निवाई | 07.14 | 07.16 | ||
36 | छन्नानी | 07.28 | 07.29 | ||
37 | चाकसू | 07.39 | 07.40 | ||
38 | श्द्स्परा पदम्परा | 07.52 | 07.53 | ||
39 | सांगानेर | 08.30 | 08.32 | ||
40 | दुर्गापूरा | 09.01 | 10.09 | ||
41 | जयपुर जंक्शन (RL) | 10.45 | 10.55 | ||
42 | कनकपुरा | 11.11 | 11.13 | ||
43 | धनाक्य | 11.24 | 11.25 | ||
44 | बोबस | 11.35 | 11.36 | ||
45 | असल्पुर जोबनेर | 11.46 | 11.47 | ||
46 | हिरनोदा | 11.57 | 11.58 | ||
47 | फुलेरा जंक्शन | 12.45 | 12.50 | ||
48 | साम्भर झील | 13.07 | 13.09 | ||
49 | गुदा | 13.18 | 13.19 | ||
50 | नावा सिटी | 13.30 | 13.32 | ||
51 | कुचामन सिटी | 14.08 | 14.10 | ||
52 | मकराना जंक्शन | 14.24 | 14.27 | ||
53 | बोरवार | 14.34 | 14.36 | ||
54 | बेस्रोली | 14.45 | 14.47 | ||
55 | गछिपुरा | 14.57 | 14.59 | ||
56 | डेगाना जंक्शन | 15.10 | 15.13 | ||
57 | जालसू | 15.24 | 15.26 | ||
58 | रेन | 15.37 | 15.39 | ||
59 | मेड़ता रोड जंक्शन | 16.10 | 16.15 | ||
60 | गोटन | 16.42 | 16.44 | ||
61 | खारिया खांगढ़ | 16.52 | 16.53 | ||
62 | उमेद | 16.58 | 17.00 | ||
63 | पिपार रोड जंक्शन | 17.15 | 17.17 | ||
64 | असरनडा | 17.30 | 17.31 | ||
65 | बनार | 17.40 | 17.42 | ||
66 | जोधपुर कैंट | 17.50 | 17.52 | ||
67 | रायका बाग़ | 17.58 | 18.00 | ||
68 | जोधपुर जंक्शन | 18.30 | Last |