Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भोपाल जंक्शन (PQ) | First | 16.55 | ||
2 | सलामतपुर | 17.25 | 17.27 | 0 | |
3 | साँची | 17.35 | 17.37 | 8 | |
4 | विदिशा | 17.45 | 17.47 | 17 | |
5 | गुलाबगंज | 18.06 | 18.08 | 38 | |
6 | गंज बसोडा | 18.26 | 18.28 | 56 | |
7 | बरेठ | 18.38 | 18.40 | 66 | |
8 | कल्हार | 18.50 | 18.52 | 76 | |
9 | मंडी बमोरा | 19.02 | 19.04 | 85 | |
10 | बीना जंक्शन | 19.40 | 19.45 | 102 | |
11 | मुन्गोली | 20.20 | 20.22 | 130 | |
12 | पिप्रैगांव | 20.38 | 20.40 | 150 | |
13 | अशोक नगर | 20.58 | 21.00 | 176 | |
14 | षधोरगाँव | 21.14 | 21.16 | 191 | |
15 | गुना (RL) | 22.20 | 22.30 | 220 | |
16 | रुठियाई | 23.15 | 23.20 | 241 | |
17 | छाबरा गुगोर | 23.51 | 23.53 | 280 | |
18 | सल्पुरा | 00.06 | 00.08 | 295 | |
19 | अतरु | 00.21 | 00.23 | 309 | |
20 | बारन | 00.53 | 00.55 | 339 | |
21 | अन्तह | 01.18 | 01.20 | 360 | |
22 | कोटा जंक्शन (RL) | 02.20 | 02.45 | 405 | |
23 | केशोरै पाटन | 03.03 | 03.05 | 418 | |
24 | कप्रें | 03.23 | 03.25 | 438 | |
25 | लखेरी | 03.48 | 03.50 | 466 | |
26 | इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी | 04.03 | 04.05 | 476 | |
27 | अमली | 04.16 | 04.18 | 489 | |
28 | रावनिया डूंगर | 04.43 | 04.45 | 497 | |
29 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 05.50 | 06.05 | 513 | |
30 | देवपुरा | 06.19 | 06.20 | 524 | |
31 | चौथ का बरवारा | 06.30 | 06.32 | 535 | |
32 | सुरेली | 06.39 | 06.40 | 544 | |
33 | इसरदा | 06.46 | 06.48 | 552 | |
34 | सिरस | 06.58 | 06.59 | 563 | |
35 | बनस्थली निवाई | 07.14 | 07.16 | 578 | |
36 | छन्नानी | 07.28 | 07.29 | 591 | |
37 | चाकसू | 07.39 | 07.40 | 602 | |
38 | श्द्स्परा पदम्परा | 07.52 | 07.53 | 615 | |
39 | सांगानेर | 08.30 | 08.32 | 632 | |
40 | दुर्गापूरा | 09.01 | 10.09 | 637 | |
41 | जयपुर जंक्शन (RL) | 10.45 | 10.55 | 644 | |
42 | कनकपुरा | 11.11 | 11.13 | 653 | |
43 | धनाक्य | 11.24 | 11.25 | 663 | |
44 | बोबस | 11.35 | 11.36 | 673 | |
45 | असल्पुर जोबनेर | 11.46 | 11.47 | 681 | |
46 | हिरनोदा | 11.57 | 11.58 | 690 | |
47 | फुलेरा जंक्शन | 12.45 | 12.50 | 699 | |
48 | साम्भर झील | 13.07 | 13.09 | 706 | |
49 | गुदा | 13.18 | 13.19 | 714 | |
50 | नावा सिटी | 13.30 | 13.32 | 734 | |
51 | कुचामन सिटी | 14.08 | 14.10 | 750 | |
52 | मकराना जंक्शन | 14.24 | 14.27 | 764 | |
53 | बोरवार | 14.34 | 14.36 | 770 | |
54 | बेस्रोली | 14.45 | 14.47 | 781 | |
55 | गछिपुरा | 14.57 | 14.59 | 793 | |
56 | डेगाना जंक्शन | 15.10 | 15.13 | 808 | |
57 | जालसू | 15.24 | 15.26 | 820 | |
58 | रेन | 15.37 | 15.39 | 835 | |
59 | मेड़ता रोड जंक्शन | 16.10 | 16.15 | 852 | |
60 | गोटन | 16.42 | 16.44 | 873 | |
61 | खारिया खांगढ़ | 16.52 | 16.53 | 879 | |
62 | उमेद | 16.58 | 17.00 | 890 | |
63 | पिपार रोड जंक्शन | 17.15 | 17.17 | 909 | |
64 | असरनडा | 17.30 | 17.31 | 925 | |
65 | बनार | 17.40 | 17.42 | 942 | |
66 | जोधपुर कैंट | 17.50 | 17.52 | 948 | |
67 | रायका बाग़ | 17.58 | 18.00 | 954 | |
68 | जोधपुर जंक्शन | 18.30 | Last | 956 |