Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वाराणसी सिटी | First | 16.50 | ||
2 | वाराणसी जंक्शन | 17.10 | 17.15 | 9 | |
3 | बाबतपुर | 17.32 | 17.34 | ||
4 | जौनपुर जंक्शन | 18.18 | 18.20 | ||
5 | शाहगंज जंक्शन | 18.53 | 18.55 | ||
6 | अकबरपुर जंक्शन | 19.33 | 19.35 | 1 | |
7 | गोशैनगंज | 19.54 | 19.56 | ||
8 | अयोध्या धाम | 20.26 | 20.28 | 1 | |
9 | अयोध्या कैंट | 20.48 | 20.53 | ||
10 | रुदौली | 21.30 | 21.32 | ||
11 | बाराबंकी जंक्शन | 22.58 | 23.00 | ||
12 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 00.00 | 00.15 | 4 | |
13 | उन्नाव जंक्शन | 01.23 | 01.25 | 2 | |
14 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 02.00 | 02.05 | 8 | |
15 | इटावा | 04.05 | 04.07 | 2 | |
16 | शिकोहाबाद जंक्शन | 05.00 | 05.02 | 3 | |
17 | टूंडला जंक्शन | 05.50 | 05.55 | 2 | |
18 | आगरा फोर्ट | 06.40 | 06.45 | 2 | |
19 | ईदगाह | 07.02 | 07.04 | ||
20 | अछनेरा जंक्शन | 07.30 | 07.32 | 1 | |
21 | भरतपुर जंक्शन | 08.05 | 08.07 | 1 | |
22 | नदबई | 08.38 | 08.40 | 0 | 1 |
23 | खेरली | 08.53 | 08.55 | 17 | 1 |
24 | मंडावर महवा रोड | 09.08 | 09.10 | 37 | 1 |
25 | बांदीकुई जंक्शन | 10.10 | 10.15 | 69 | 6 |
26 | दौसा | 10.38 | 10.40 | 98 | 1 |
27 | गांधीनगर जयपुर | 11.17 | 11.20 | 154 | 2 |
28 | जयपुर जंक्शन (RL) | 11.50 | 12.05 | 159 | 3 |
29 | धनाक्य | 12.25 | 12.27 | 178 | |
30 | फुलेरा जंक्शन | 13.05 | 13.10 | 214 | |
31 | साम्भर झील | 13.27 | 13.29 | 221 | 1 |
32 | नावा सिटी | 13.50 | 13.52 | 249 | 1 |
33 | कुचामन सिटी | 14.06 | 14.08 | 265 | 1 |
34 | मकराना जंक्शन | 14.20 | 14.23 | 279 | 1 |
35 | डेगाना जंक्शन | 14.55 | 14.58 | 323 | |
36 | रेन | 15.16 | 15.18 | 350 | |
37 | मेड़ता रोड जंक्शन | 15.24 | 15.29 | 367 | |
38 | गोटन | 15.55 | 15.57 | 388 | |
39 | जोधपुर जंक्शन | 17.30 | Last | 472 |