Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वाराणसी सिटी | First | 17.55 | ||
2 | वाराणसी जंक्शन | 18.10 | 18.15 | 9 | |
3 | भदोही | 18.53 | 18.55 | 2 | |
4 | जंघई जंक्शन | 19.28 | 19.30 | ||
5 | माँ भेला देवी धाम प्रतापगढ़ | 20.20 | 20.25 | ||
6 | अमेठी | 20.58 | 21.00 | ||
7 | गौरीगंज | 21.13 | 21.15 | ||
8 | राए बरेली जंक्शन | 21.55 | 22.00 | 3 | |
9 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 00.00 | 00.15 | 4 | |
10 | उन्नाव जंक्शन | 01.23 | 01.25 | 2 | |
11 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 02.00 | 02.05 | 8 | |
12 | इटावा | 04.05 | 04.07 | 2 | |
13 | शिकोहाबाद जंक्शन | 05.00 | 05.02 | 3 | |
14 | टूंडला जंक्शन | 05.50 | 05.55 | ||
15 | आगरा फोर्ट | 06.40 | 06.45 | 2 | |
16 | ईदगाह | 07.02 | 07.04 | ||
17 | अछनेरा जंक्शन | 07.30 | 07.32 | ||
18 | भरतपुर जंक्शन | 08.05 | 08.07 | 1 | |
19 | नदबई | 08.38 | 08.40 | 1 | |
20 | खेरली | 08.53 | 08.55 | 1 | |
21 | मंडावर महवा रोड | 09.08 | 09.10 | ||
22 | बांदीकुई जंक्शन | 10.10 | 10.15 | ||
23 | दौसा | 10.38 | 10.40 | 1 | |
24 | गांधीनगर जयपुर | 11.17 | 11.20 | 2 | |
25 | जयपुर जंक्शन (RL) | 11.50 | 12.05 | 3 | |
26 | धनाक्य | 12.25 | 12.27 | ||
27 | फुलेरा जंक्शन | 13.05 | 13.10 | ||
28 | साम्भर झील | 13.27 | 13.29 | 1 | |
29 | नावा सिटी | 13.50 | 13.52 | 1 | |
30 | कुचामन सिटी | 14.06 | 14.08 | 1 | |
31 | मकराना जंक्शन | 14.20 | 14.23 | 1 | |
32 | डेगाना जंक्शन | 14.55 | 14.58 | ||
33 | रेन | 15.16 | 15.18 | ||
34 | मेड़ता रोड जंक्शन | 15.24 | 15.29 | ||
35 | गोटन | 15.55 | 15.57 | 0 | |
36 | जोधपुर जंक्शन | 17.30 | Last | 84 |