Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बाड़मेर | First | 08.30 | 1 | |
2 | बायतु | 09.06 | 09.08 | 1 | |
3 | बालोतरा जंक्शन | 09.40 | 09.45 | ||
4 | समदडी जंक्शन | 10.05 | 10.10 | ||
5 | डुंदरा | 10.36 | 10.38 | ||
6 | लूनी जंक्शन | 10.57 | 11.00 | ||
7 | जोधपुर जंक्शन (RL) | 11.30 | 11.45 | ||
8 | पिपार रोड जंक्शन | 12.24 | 12.26 | ||
9 | गोटन | 12.50 | 12.52 | ||
10 | मेड़ता रोड जंक्शन | 13.10 | 13.15 | ||
11 | नागौर | 13.50 | 13.55 | 1 | |
12 | नोखा | 14.52 | 14.54 | 1 | |
13 | देशनोक | 15.18 | 15.20 | 1 | |
14 | बीकानेर जंक्शन (RL) | 16.40 | 16.55 | 1 | |
15 | लालगढ़ जंक्शन | 17.05 | 17.07 | ||
16 | लुन्करणसर | 18.05 | 18.07 | 1 | |
17 | महाजन | 18.32 | 18.34 | ||
18 | अर्जनसार | 18.48 | 18.50 | ||
19 | सूरतगढ़ जंक्शन | 19.55 | 20.00 | ||
20 | पिली बांगन | 20.24 | 20.26 | ||
21 | हनुमानगढ़ जंक्शन | 21.00 | 21.05 | 0 | |
22 | मानकसर | 21.23 | 21.25 | 12 | |
23 | संगरिया | 21.38 | 21.40 | 27 | |
24 | धबन | 21.50 | 21.52 | 37 | |
25 | मंडी डबवाली | 22.05 | 22.10 | 57 | |
26 | भटिंडा जंक्शन (RL) | 23.10 | 23.35 | 93 | |
27 | भुच्छु | 23.48 | 23.50 | 110 | |
28 | बरनाला | 00.28 | 00.30 | 157 | 1 |
29 | धुरी जंक्शन | 01.07 | 01.12 | 188 | |
30 | नाभा | 01.32 | 01.34 | 215 | 1 |
31 | पतिअला | 02.05 | 02.10 | 241 | 1 |
32 | राजपुरा जंक्शन | 02.46 | 02.48 | 266 | 2 |
33 | अम्बाला सिटी | 03.18 | 03.20 | 286 | 1 |
34 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 03.45 | 03.59 | 294 | 4 |
35 | यमुनानगर जगाधरी | 05.05 | 05.10 | 345 | |
36 | सहारनपुर जंक्शन | 05.45 | 06.00 | 375 | |
37 | रूरकी | 06.50 | 06.55 | 410 | |
38 | हरिद्वार जंक्शन | 08.10 | 08.20 | 451 | |
39 | मोतीचूर | 08.28 | 08.30 | 456 | |
40 | रायवाला जंक्शन | 08.49 | 08.51 | 462 | |
41 | ऋषिकेश | 09.40 | Last | 474 |