Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जैसलमेर | First | 03.00 | ||
2 | पोकरण | 04.50 | 04.55 | ||
3 | रामदेवरा | 05.10 | 05.13 | ||
4 | फलोदी जंक्शन | 05.57 | 06.02 | ||
5 | मारवाड़ लोह्वत | 06.24 | 06.26 | ||
6 | ओसियां | 07.02 | 07.04 | ||
7 | रायका बाग़ | 08.03 | 08.05 | ||
8 | जोधपुर जंक्शन (RL) | 08.25 | 08.40 | 0 | |
9 | भगत की कोठी | 08.48 | 08.50 | 3 | |
10 | लूनी जंक्शन | 09.15 | 09.18 | 32 | |
11 | पाली मारवाड़ | 09.45 | 09.50 | 73 | |
12 | मारवाड़ जंक्शन | 10.40 | 11.05 | 103 | |
13 | ब्यावर | 12.09 | 12.11 | 191 | |
14 | अजमेर जंक्शन | 13.05 | 13.15 | 243 | |
15 | किशनगढ़ | 13.43 | 13.45 | 268 | |
16 | जयपुर जंक्शन (RL) | 15.15 | 15.25 | 378 | |
17 | गांधीनगर जयपुर | 15.36 | 15.39 | 383 | |
18 | दौसा | 16.16 | 16.18 | 439 | |
19 | बांदीकुई जंक्शन | 16.40 | 16.42 | 468 | |
20 | राजगढ़ | 17.03 | 17.05 | 493 | |
21 | अलवर जंक्शन | 17.42 | 17.45 | 528 | |
22 | खैरथल | 18.05 | 18.07 | 555 | |
23 | बवाल | 18.31 | 18.33 | 588 | |
24 | रेवाड़ी जंक्शन | 19.13 | 19.15 | 603 | |
25 | पटौदी रोड | 19.43 | 19.45 | 624 | |
26 | गुडगाँव | 20.06 | 20.08 | 654 | |
27 | दिल्ली कैन्ट | 20.22 | 20.24 | 671 | |
28 | दिल्ली सराय रोहिल्ला | 20.41 | 20.43 | 681 | |
29 | पुरानी दिल्ली जंक्शन (RL) | 21.50 | 22.05 | 685 | |
30 | साहिबाबाद | 22.29 | 22.31 | 698 | |
31 | गाजियाबाद जंक्शन | 23.00 | 23.02 | 705 | |
32 | हापुर जंक्शन | 23.39 | 23.44 | 742 | |
33 | मुरादाबाद जंक्शन (RL) | 01.35 | 02.32 | 846 | |
34 | काशीपुर जंक्शन | 03.30 | 03.35 | 889 | |
35 | रामनगर | 04.15 | Last | 916 |