Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | First | 06.35 | 3 | |
2 | ठाणे | 06.58 | 07.00 | 7 | |
3 | कल्याण जंक्शन | 07.17 | 07.20 | 4 | |
4 | इगतपुरी | 09.02 | 09.07 | 2 | |
5 | नासिक रोड | 09.57 | 10.00 | 2 | |
6 | लासल्गांव | 10.38 | 10.40 | ||
7 | मनमाड जंक्शन | 11.13 | 11.15 | 2 | |
8 | नंदगाँव | 11.29 | 11.30 | ||
9 | चालीसगाँव जंक्शन | 11.53 | 11.55 | ||
10 | पचोरा जंक्शन | 12.33 | 12.35 | ||
11 | जलगांव जंक्शन | 13.08 | 13.10 | 3 | |
12 | भुसावल जंक्शन (RL) | 14.00 | 14.05 | ||
13 | रवर | 14.33 | 14.35 | ||
14 | बुरहानपुर | 14.48 | 14.50 | 2 | |
15 | नेपानगर | 15.19 | 15.20 | 0 | |
16 | खंडवा जंक्शन | 16.32 | 16.35 | 42 | 1 |
17 | तालवाद्य | 16.56 | 16.58 | 58 | 1 |
18 | छनेरा | 17.16 | 17.18 | 88 | |
19 | खिरकिया | 17.58 | 18.00 | 118 | 2 |
20 | हरदा | 18.23 | 18.25 | 150 | 2 |
21 | टिमरनी | 18.29 | 18.30 | 164 | |
22 | बनापुरा | 19.33 | 19.35 | 192 | |
23 | इटारसी जंक्शन | 20.40 | 20.50 | 226 | 1 |
24 | सोहागपुर | 21.28 | 21.30 | 275 | 2 |
25 | पिपरिया | 21.46 | 21.48 | 293 | 1 |
26 | गडरवारा | 22.20 | 22.22 | 343 | 1 |
27 | करेली | 22.43 | 22.45 | 371 | 1 |
28 | नरसिंहपुर | 22.58 | 23.00 | 387 | 1 |
29 | श्रीधाम | 23.23 | 23.25 | 418 | 2 |
30 | मदन महल | 00.18 | 00.20 | 467 | 2 |
31 | जबलपुर जंक्शन (RL) | 00.30 | 00.40 | 471 | 4,5 |
32 | सिहोरा रोड | 01.18 | 01.20 | 509 | 1 |
33 | कटनी जंक्शन | 02.05 | 02.10 | 562 | 2 |
34 | मैहर | 02.53 | 02.55 | 625 | 1 |
35 | सतना | 03.40 | 03.45 | 660 | 2 |
36 | जैतवार | 03.58 | 04.00 | 680 | |
37 | मानिकपुर जंक्शन | 05.25 | 05.30 | 737 | 2 |
38 | शंकरगढ़ | 06.14 | 06.15 | 793 | 2 |
39 | नैनी जंक्शन | 07.15 | 07.16 | 830 | 4 |
40 | प्रयागराज Jn | 07.55 | 08.15 | 838 | |
41 | प्रयाग जंक्शन | 08.35 | 08.40 | 844 | |
42 | फफमौ जंक्शन | 08.53 | 08.54 | 851 | 2 |
43 | सराय चंडी | 09.20 | 09.21 | 863 | 1 |
44 | फूलपुर | 09.34 | 09.35 | 874 | 1 |
45 | उग्रसेन पुर | 09.43 | 09.44 | 883 | 1 |
46 | जंघई जंक्शन | 10.08 | 10.10 | 897 | 1 |
47 | सराय कन्स्रै | 10.21 | 10.22 | 902 | |
48 | सुरिअवान | 10.32 | 10.33 | 912 | |
49 | मोंध | 10.41 | 10.42 | 920 | 1 |
50 | भदोही | 10.52 | 10.53 | 928 | 1 |
51 | परसीपुर | 11.28 | 11.29 | 936 | |
52 | कप्सेती | 11.37 | 11.38 | 945 | |
53 | सेवापुरी | 11.58 | 11.59 | 950 | 1 |
54 | वाराणसी जंक्शन | 13.00 | 13.10 | 972 | 5 |
55 | वाराणसी सिटी | 13.25 | 13.30 | 976 | |
56 | औंरिहर जंक्शन | 13.58 | 14.00 | 1007 | |
57 | सादात | 14.18 | 14.20 | 1026 | |
58 | जखानियन | 14.32 | 14.34 | 1036 | 1 |
59 | दुल्लहपुर | 14.45 | 14.47 | 1044 | |
60 | मऊ जंक्शन | 15.15 | 15.20 | 1065 | 2 |
61 | इंदारा जंक्शन | 15.30 | 15.32 | 1073 | |
62 | बेल्थारा रोड | 16.07 | 16.09 | 1100 | |
63 | लार रोड | 16.29 | 16.31 | 1113 | 1 |
64 | सलीमपुर जंक्शन | 16.42 | 16.44 | 1123 | 1 |
65 | भटनी जंक्शन | 16.58 | 17.03 | 1133 | |
66 | डोरिया सदर | 17.23 | 17.28 | 1154 | |
67 | चौरी चौरा | 17.52 | 17.54 | 1179 | |
68 | गोरखपुर जंक्शन | 18.50 | Last | 1203 | 6 |