Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | शालीमार | First | 20.05 | 2 | |
2 | खड़गपुर जंक्शन | 21.45 | 21.50 | ||
3 | घाटसिला | 23.13 | 23.14 | ||
4 | टाटानगर जंक्शन | 23.45 | 23.50 | 3 | |
5 | पुरुलिया जंक्शन | 01.46 | 01.48 | 3 | |
6 | भोजूदिह जंक्शन | 02.56 | 02.58 | ||
7 | गोमोह जंक्शन | 04.20 | 04.25 | 3 | |
8 | कोडरमा | 05.33 | 05.35 | ||
9 | गया जंक्शन | 07.00 | 07.05 | 1 | |
10 | डेहरी आन सोन | 08.08 | 08.10 | ||
11 | सासाराम | 08.26 | 08.28 | 2 | |
12 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 10.15 | 10.25 | ||
13 | वाराणसी जंक्शन | 11.30 | 11.55 | 3 | |
14 | औंरिहर जंक्शन | 12.31 | 12.33 | 2 | |
15 | मऊ जंक्शन | 13.50 | 13.55 | ||
16 | बेल्थारा रोड | 14.28 | 14.30 | ||
17 | सलीमपुर जंक्शन | 14.51 | 14.53 | ||
18 | भटनी जंक्शन | 15.03 | 15.05 | 2 | |
19 | डोरिया सदर | 15.45 | 15.50 | 0 | |
20 | गोरखपुर जंक्शन | 17.20 | Last | 50 | 5 |