Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुणे जंक्शन | First | 10.45 | 4 | |
2 | अहमदनगर | 13.22 | 13.25 | 1 | |
3 | कोपरगांव | 15.30 | 15.33 | 1 | |
4 | मनमाड जंक्शन (PQ) | 17.20 | 17.25 | 1 | |
5 | भुसावल जंक्शन (RL) | 19.45 | 19.50 | 5 | |
6 | खंडवा जंक्शन | 23.08 | 23.10 | 2 | |
7 | इटारसी जंक्शन | 01.50 | 02.00 | 1 | |
8 | रानी कमलापति | 03.20 | 03.22 | ||
9 | भोपाल जंक्शन | 03.30 | 03.35 | 2 | |
10 | बीना जंक्शन | 05.30 | 05.35 | 2 | |
11 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 07.45 | 07.53 | ||
12 | ओराई | 09.08 | 09.10 | 1 | |
13 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 11.40 | 11.50 | 5 | |
14 | उन्नाव जंक्शन | 12.23 | 12.25 | 3 | |
15 | लखनऊ जंक्शन | 13.30 | 13.40 | 3 | |
16 | गोंडा जंक्शन | 15.50 | 15.55 | 2 | |
17 | मनकापुर जंक्शन | 16.17 | 16.19 | 1 | |
18 | बस्ती | 17.15 | 17.18 | 3 | |
19 | खलीलाबाद | 17.45 | 17.47 | 0 | 2 |
20 | गोरखपुर जंक्शन | 18.55 | Last | 35 | 6 |