Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | काठगोदाम | First | 11.15 | 1 | |
2 | हल्द्वानी | 11.25 | 11.30 | 1 | |
3 | लाल कुआँ जंक्शन | 12.03 | 12.08 | ||
4 | पंतनगर | 12.23 | 12.25 | ||
5 | किच्छा | 12.38 | 12.40 | ||
6 | बहेरी | 12.56 | 13.01 | ||
7 | भोजीपुरा जंक्शन | 13.34 | 13.36 | 3 | |
8 | इज्ज़त् नगर | 14.00 | 14.05 | 0 | |
9 | बरेली सिटी | 14.37 | 14.42 | 5 | |
10 | बरेली जंक्शन | 14.58 | 15.03 | 7 | |
11 | लखनऊ जंक्शन | 19.20 | Last | 242 | 3 |