Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोलकता (PQ) | First | 14.35 | 2 | |
2 | नईहटी जंक्शन | 15.23 | 15.25 | 2 | |
3 | बंदेल जंक्शन | 15.50 | 15.52 | 2 | |
4 | बर्द्धमान जंक्शन | 16.57 | 16.59 | 0 | |
5 | पानागढ़ | 17.34 | 17.35 | 48 | |
6 | दुर्गापुर | 17.44 | 17.46 | 64 | 3 |
7 | आसनसोल जंक्शन (RL) | 18.12 | 18.22 | 106 | 4 |
8 | चित्तरंजन | 18.45 | 18.47 | 131 | 3 |
9 | मधुपुर जंक्शन | 19.26 | 19.29 | 187 | 2 |
10 | जसीडिह जंक्शन (RL) | 20.07 | 20.11 | 216 | 2 |
11 | झाझा | 21.05 | 21.10 | 260 | |
12 | बरौनी जंक्शन (RL) | 23.15 | 23.25 | 353 | |
13 | समस्तीपुर जंक्शन | 00.15 | 00.20 | 404 | 6 |
14 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 01.25 | 01.30 | 456 | 3 |
15 | हाजीपुर जंक्शन | 02.15 | 02.20 | 510 | 3 |
16 | छपरा जंक्शन | 04.20 | 04.30 | 569 | 1,2 |
17 | सिवान जंक्शन | 05.20 | 05.25 | 630 | 3 |
18 | डोरिया सदर | 06.20 | 06.25 | 699 | |
19 | गोरखपुर जंक्शन | 07.50 | Last | 749 | 7 |