Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोरखपुर जंक्शन (PQ) | First | 11.15 | 9 | |
2 | डोरिया सदर | 12.15 | 12.20 | ||
3 | सिवान जंक्शन | 13.20 | 13.25 | 1 | |
4 | छपरा जंक्शन | 14.40 | 14.50 | 4 | |
5 | हाजीपुर जंक्शन | 15.55 | 16.00 | 4,5 | |
6 | मुजफ्फरपुर जंक्शन (RL) | 16.45 | 16.50 | 3 | |
7 | समस्तीपुर जंक्शन | 17.50 | 17.55 | 4 | |
8 | बरौनी जंक्शन | 19.20 | 19.30 | 6 | |
9 | झाझा | 21.45 | 21.50 | 2 | |
10 | जसीडिह जंक्शन | 22.22 | 22.27 | ||
11 | मधुपुर जंक्शन | 22.52 | 22.55 | ||
12 | चित्तरंजन | 23.33 | 23.35 | 2 | |
13 | आसनसोल जंक्शन | 00.11 | 00.21 | 5 | |
14 | दुर्गापुर | 00.50 | 00.52 | 4 | |
15 | पानागढ़ | 01.04 | 01.05 | ||
16 | बर्द्धमान जंक्शन | 01.46 | 01.48 | 5 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 02.45 | 02.47 | 0 | 3 |
18 | नईहटी जंक्शन | 03.10 | 03.12 | 9 | 5 |
19 | कोलकता | 04.30 | Last | 43 | 2 |