Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोलकता | First | 14.35 | 2 | |
2 | नईहटी जंक्शन | 15.23 | 15.25 | 2 | |
3 | बंदेल जंक्शन | 15.50 | 15.52 | 1 | |
4 | बर्द्धमान जंक्शन | 16.57 | 16.59 | 2 | |
5 | दुर्गापुर | 17.44 | 17.46 | 2 | |
6 | आसनसोल जंक्शन (RL) | 18.12 | 18.22 | 4 | |
7 | चित्तरंजन | 18.45 | 18.47 | 3 | |
8 | मधुपुर जंक्शन | 19.26 | 19.29 | 2 | |
9 | जसीडिह जंक्शन (RL) | 20.07 | 20.11 | 2 | |
10 | झाझा | 21.05 | 21.10 | 3 | |
11 | बरौनी जंक्शन (RL) | 23.15 | 23.25 | 6 | |
12 | मोहिउद्दीननगर | 00.01 | 00.03 | ||
13 | शाहपुर पटोरी | 00.16 | 00.18 | 1 | |
14 | देसरी | 00.32 | 00.34 | ||
15 | हाजीपुर जंक्शन | 01.05 | 01.10 | 1 | |
16 | छपरा जंक्शन | 02.45 | 02.55 | 1 | |
17 | सुरैमंपुर | 03.23 | 03.25 | 1 | |
18 | बलिया | 03.55 | 04.00 | ||
19 | रसर | 04.25 | 04.27 | ||
20 | इंदारा जंक्शन | 04.49 | 04.51 | ||
21 | मऊ जंक्शन | 05.15 | 05.35 | 3 | |
22 | बेल्थारा रोड | 06.15 | 06.17 | 0 | 2 |
23 | सलीमपुर जंक्शन | 06.40 | 06.42 | 23 | |
24 | भटनी जंक्शन | 07.00 | 07.05 | 33 | |
25 | डोरिया सदर | 07.25 | 07.30 | 54 | 2 |
26 | गोरखपुर जंक्शन | 09.10 | Last | 104 | 1 |