Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छपरा जंक्शन | First | 19.35 | 2 | |
2 | सुरैमंपुर | 20.03 | 20.05 | ||
3 | बलिया | 20.45 | 20.50 | ||
4 | करीमुद्दीनपुर | 21.16 | 21.18 | ||
5 | युसुफपुर | 21.25 | 21.27 | 1 | |
6 | गाज़ीपुर सिटी | 21.53 | 21.55 | 1 | |
7 | औंरिहर जंक्शन | 22.26 | 22.28 | 2 | |
8 | वाराणसी जंक्शन (RL) | 23.40 | 23.50 | 5 | |
9 | जौनपुर जंक्शन | 00.46 | 00.48 | 1 | |
10 | शाहगंज जंक्शन | 01.25 | 01.30 | 1 | |
11 | अयोध्या धाम | 03.11 | 03.13 | 0 | |
12 | अयोध्या कैंट | 03.45 | 03.50 | 7 | |
13 | गोमती नगर | 07.38 | 07.40 | 126 | 1 |
14 | बादशाहनगर | 07.50 | 07.53 | 131 | 2 |
15 | लखनऊ जंक्शन | 08.35 | Last | 142 | 3 |