Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लखनऊ जंक्शन | First | 21.00 | 1 | |
2 | बादशाहनगर | 21.30 | 21.33 | 1 | |
3 | गोमती नगर | 21.39 | 21.41 | 1 | |
4 | अयोध्या कैंट | 00.25 | 00.30 | ||
5 | अयोध्या धाम | 01.06 | 01.08 | ||
6 | शाहगंज जंक्शन | 03.10 | 03.15 | ||
7 | जौनपुर जंक्शन | 03.56 | 03.58 | 1 | |
8 | वाराणसी जंक्शन | 06.15 | 06.25 | 2 | |
9 | औंरिहर जंक्शन | 07.11 | 07.13 | 2 | |
10 | गाज़ीपुर सिटी | 07.50 | 07.55 | 2 | |
11 | युसुफपुर | 08.13 | 08.15 | 1 | |
12 | करीमुद्दीनपुर | 08.32 | 08.34 | ||
13 | बलिया | 09.05 | 09.10 | ||
14 | सुरैमंपुर | 10.06 | 10.08 | 0 | |
15 | छपरा जंक्शन | 11.20 | Last | 28 | 3 |