Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आगरा फोर्ट | First | 20.40 | ||
2 | ईदगाह | 20.52 | 20.54 | ||
3 | अछनेरा जंक्शन | 21.38 | 21.40 | ||
4 | मथुरा जंक्शन | 22.45 | 22.50 | ||
5 | मथुरा कैन्ट | 23.15 | 23.20 | ||
6 | हाथरस सिटी (RL) | 00.02 | 00.04 | ||
7 | सिकंदर राव | 00.32 | 00.34 | ||
8 | कासगंज जंक्शन | 01.05 | 01.15 | ||
9 | सोरों शुकर क्षेत्र | 01.33 | 01.35 | ||
10 | उझानी | 02.06 | 02.08 | 1 | |
11 | बदाऊं | 02.18 | 02.23 | 0 | |
12 | बरेली जंक्शन (RL) | 02.55 | 02.56 | 44 | |
13 | बरेली सिटी | 03.25 | 03.30 | 46 | |
14 | इज्ज़त् नगर | 03.45 | 03.50 | 51 | |
15 | भोजीपुरा जंक्शन | 04.06 | 04.08 | 63 | |
16 | देवरानीयाँ | 04.20 | 04.22 | 78 | |
17 | बहेरी | 04.32 | 04.37 | 95 | |
18 | किच्छा | 04.55 | 04.57 | 110 | |
19 | पंतनगर | 05.07 | 05.09 | 121 | |
20 | लाल कुआँ जंक्शन | 05.40 | 05.45 | 128 | |
21 | बाज़पुर | 06.58 | 07.00 | 166 | |
22 | काशीपुर जंक्शन | 07.45 | 07.50 | 186 | |
23 | रामनगर | 08.30 | Last | 214 | 1 |