Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बांद्रा टर्मिनस | First | 00.05 | ||
2 | बोरिवली | 00.30 | 00.35 | ||
3 | वापी (PQ) | 02.34 | 02.36 | ||
4 | भेस्तान | 04.07 | 04.12 | ||
5 | नंदुरबार | 07.15 | 07.20 | ||
6 | जलगांव जंक्शन | 11.20 | 11.25 | ||
7 | भुसावल जंक्शन (RL) | 11.55 | 12.00 | ||
8 | खंडवा जंक्शन | 14.37 | 14.40 | 0 | |
9 | हरदा | 15.40 | 15.42 | 107 | |
10 | इटारसी जंक्शन | 16.55 | 17.00 | 183 | |
11 | रानी कमलापति | 18.35 | 18.40 | 275 | |
12 | विदिशा | 19.28 | 19.30 | 335 | |
13 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 00.02 | 00.10 | 572 | |
14 | ओराई | 01.25 | 01.27 | 686 | |
15 | पोख्रायण | 02.01 | 02.03 | 732 | |
16 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 04.15 | 04.20 | 793 | |
17 | लखनऊ जंक्शन | 06.30 | 06.40 | 867 | |
18 | बाराबंकी जंक्शन | 08.04 | 08.06 | 895 | |
19 | गोंडा जंक्शन | 09.35 | 09.40 | 984 | |
20 | बलरामपुर | 10.22 | 10.24 | 1023 | |
21 | झारखंडी | 10.32 | 10.34 | 1026 | 1 |
22 | तुलसीपुर | 11.08 | 11.10 | 1054 | |
23 | बरहनी | 12.05 | 12.10 | 1092 | |
24 | शोहरटगढ़ | 12.37 | 12.39 | 1113 | |
25 | सिद्धार्थ नगर | 12.55 | 12.57 | 1132 | |
26 | आनंद नगर जंक्शन | 13.41 | 13.46 | 1163 | |
27 | गोरखपुर जंक्शन | 14.45 | Last | 1205 |