Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोरखपुर जंक्शन | First | 03.45 | ||
2 | पेप्पेगंज | 04.14 | 04.15 | ||
3 | कँपिएरगंज | 04.27 | 04.28 | ||
4 | आनंद नगर जंक्शन | 04.37 | 04.39 | ||
5 | ब्रिजमानगंज | 04.52 | 04.54 | ||
6 | सिद्धार्थ नगर | 05.11 | 05.13 | ||
7 | शोहरटगढ़ | 05.29 | 05.31 | ||
8 | बरहनी | 05.49 | 05.51 | ||
9 | पछपेरवा | 06.05 | 06.07 | ||
10 | तुलसीपुर | 06.29 | 06.31 | ||
11 | बलरामपुर | 07.01 | 07.03 | 0 | |
12 | गोंडा जंक्शन | 07.52 | 07.55 | 40 | 1 |
13 | बाराबंकी जंक्शन | 09.18 | 09.20 | 128 | |
14 | बादशाहनगर | 09.55 | 09.58 | 152 | 02 |
15 | ऐशबाग़ | 10.40 | Last | 162 |