Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ऐशबाग़ | First | 16.30 | ||
2 | बादशाहनगर | 16.53 | 16.56 | 2 | |
3 | बाराबंकी जंक्शन | 17.28 | 17.30 | 4 | |
4 | गोंडा जंक्शन | 18.50 | 18.53 | 3 | |
5 | बलरामपुर | 19.33 | 19.35 | 1 | |
6 | तुलसीपुर | 20.00 | 20.02 | 1 | |
7 | पछपेरवा | 20.24 | 20.26 | ||
8 | बरहनी | 20.41 | 20.43 | ||
9 | शोहरटगढ़ | 21.05 | 21.07 | ||
10 | सिद्धार्थ नगर | 21.28 | 21.30 | ||
11 | ब्रिजमानगंज | 21.47 | 21.49 | ||
12 | आनंद नगर जंक्शन | 22.18 | 22.20 | 0 | |
13 | कँपिएरगंज | 22.40 | 22.41 | 9 | |
14 | पेप्पेगंज | 22.59 | 23.00 | 20 | |
15 | गोरखपुर जंक्शन | 23.40 | Last | 42 | 6 |