Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छपरा जंक्शन | First | 17.35 | ||
2 | सिवान जंक्शन | 18.25 | 18.30 | ||
3 | भटनी जंक्शन | 19.10 | 19.15 | ||
4 | डोरिया सदर | 19.35 | 19.40 | ||
5 | गोरखपुर जंक्शन | 21.05 | 21.15 | ||
6 | बस्ती | 22.16 | 22.19 | ||
7 | मनकापुर जंक्शन | 23.13 | 23.18 | ||
8 | अयोध्या धाम | 00.40 | 00.45 | ||
9 | अयोध्या कैंट | 01.05 | 01.10 | ||
10 | सुल्तानपुर जंक्शन | 02.15 | 02.20 | ||
11 | माँ भेला देवी धाम प्रतापगढ़ | 02.58 | 03.00 | ||
12 | प्रयागराज Jn | 05.20 | 05.25 | ||
13 | फतेहपुर | 06.50 | 06.52 | ||
14 | गोविन्दपुरी | 08.00 | 08.05 | ||
15 | ओराई | 09.32 | 09.34 | ||
16 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 11.45 | 11.53 | ||
17 | भोपाल जंक्शन | 16.05 | 16.15 | ||
18 | इटारसी जंक्शन | 18.05 | 18.10 | ||
19 | खंडवा जंक्शन | 20.42 | 20.45 | ||
20 | भुसावल जंक्शन | 22.30 | 22.35 | ||
21 | मनमाड जंक्शन | 00.58 | 01.00 | ||
22 | नासिक रोड | 01.57 | 02.00 | ||
23 | कल्याण जंक्शन | 04.47 | 04.50 | ||
24 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 05.50 | Last |