Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | First | 16.35 | ||
2 | कल्याण जंक्शन | 17.17 | 17.20 | 0 | |
3 | नासिक रोड | 20.40 | 20.45 | 134 | |
4 | मनमाड जंक्शन | 21.57 | 22.00 | 207 | |
5 | भुसावल जंक्शन | 00.25 | 00.30 | 391 | |
6 | खंडवा जंक्शन | 02.35 | 02.40 | 515 | |
7 | इटारसी जंक्शन | 04.55 | 05.05 | 697 | |
8 | भोपाल जंक्शन | 06.45 | 06.50 | 789 | |
9 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 10.50 | 10.58 | 1080 | |
10 | ओराई | 12.13 | 12.15 | 1194 | |
11 | गोविन्दपुरी | 14.40 | 14.45 | 1296 | |
12 | फतेहपुर | 16.03 | 16.05 | 1376 | |
13 | प्रयागराज Jn | 18.00 | 18.05 | 1493 | |
14 | 19.55 | 20.00 | 1552 | ||
15 | सुल्तानपुर जंक्शन | 20.45 | 20.50 | 1592 | |
16 | अयोध्या कैंट | 22.08 | 22.10 | 1650 | |
17 | अयोध्या धाम | 22.48 | 22.50 | 1657 | |
18 | मनकापुर जंक्शन | 23.33 | 23.38 | 1696 | |
19 | बस्ती | 00.24 | 00.27 | 1757 | |
20 | गोरखपुर जंक्शन | 01.55 | 02.05 | 1821 | |
21 | डोरिया सदर | 03.01 | 03.03 | 1871 | |
22 | भटनी जंक्शन | 03.26 | 03.28 | 1892 | |
23 | सिवान जंक्शन | 04.10 | 04.15 | 1941 | |
24 | छपरा जंक्शन | 05.25 | Last | 2002 |