Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छपरा जंक्शन | First | 06.00 | ||
2 | एकमा | 06.22 | 06.24 | ||
3 | दुरौन्धा जंक्शन | 06.38 | 06.40 | ||
4 | सिवान जंक्शन | 06.58 | 07.03 | ||
5 | मैरवा | 07.18 | 07.20 | ||
6 | बंकता | 07.29 | 07.30 | ||
7 | भत्पर रानी | 07.38 | 07.40 | ||
8 | भटनी जंक्शन | 08.01 | 08.03 | 0 | |
9 | नुनखार | 08.14 | 08.15 | 8 | |
10 | डोरिया सदर | 08.28 | 08.30 | 21 | |
11 | गोरखपुर जंक्शन | 10.00 | 10.10 | 71 | |
12 | पेप्पेगंज | 10.37 | 10.39 | 94 | |
13 | आनंद नगर जंक्शन | 11.10 | 11.15 | 112 | |
14 | लच्मिपुर हॉल्ट | 11.52 | 11.54 | 133 | |
15 | नौतनवा | 12.25 | Last | 153 |