Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नौतनवा | First | 15.00 | ||
2 | लच्मिपुर हॉल्ट | 15.19 | 15.21 | ||
3 | आनंद नगर जंक्शन | 15.53 | 15.58 | ||
4 | पेप्पेगंज | 16.29 | 16.31 | ||
5 | गोरखपुर जंक्शन | 17.10 | 17.20 | ||
6 | गोरखपुर कैन्ट | 17.33 | 17.35 | ||
7 | कुसम्ही | 17.47 | 17.49 | ||
8 | सरदारनगर | 17.59 | 18.01 | ||
9 | चौरी चौरा | 18.10 | 18.12 | ||
10 | गौरी बाज़ार | 18.24 | 18.26 | ||
11 | डोरिया सदर | 18.42 | 18.44 | ||
12 | नुनखार | 18.58 | 19.00 | ||
13 | भटनी जंक्शन | 19.10 | 19.12 | ||
14 | भत्पर रानी | 19.26 | 19.28 | 0 | |
15 | बंकता | 19.38 | 19.39 | 8 | |
16 | मैरवा | 19.46 | 19.48 | 15 | |
17 | सिवान जंक्शन | 20.05 | 20.10 | 36 | |
18 | दुरौन्धा जंक्शन | 20.25 | 20.27 | 54 | |
19 | चैनवा | 20.36 | 20.38 | 62 | |
20 | एकमा | 20.48 | 20.50 | 69 | |
21 | छपरा जंक्शन | 21.40 | Last | 97 |