Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वाराणसी सिटी | First | 18.25 | 1 | |
2 | औंरिहर जंक्शन | 18.58 | 19.00 | 4 | |
3 | सादात | 19.17 | 19.18 | ||
4 | जखानियन | 19.29 | 19.31 | ||
5 | दुल्लहपुर | 19.41 | 19.43 | 1 | |
6 | मऊ जंक्शन | 20.15 | 20.20 | 2,3 | |
7 | इंदारा जंक्शन | 20.28 | 20.30 | 0 | |
8 | रतनपुरा | 20.43 | 20.45 | 15 | 1 |
9 | रसर | 20.58 | 21.00 | 28 | 2 |
10 | चिलकहर | 21.11 | 21.13 | 40 | 1 |
11 | फेफना जंक्शन | 21.29 | 21.31 | 50 | 1 |
12 | बलिया | 21.45 | 21.50 | 61 | |
13 | सत्वर | 22.08 | 22.10 | 79 | |
14 | रेओती | 22.14 | 22.15 | 87 | |
15 | सुरैमंपुर | 22.26 | 22.28 | 98 | |
16 | छपरा जंक्शन | 23.25 | Last | 126 |