Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनारस | First | 08.20 | ||
2 | सेवापुरी | 08.47 | 08.48 | ||
3 | परसीपुर | 09.00 | 09.01 | ||
4 | भदोही | 09.09 | 09.11 | ||
5 | मोंध | 09.20 | 09.21 | ||
6 | सुरिअवान | 09.29 | 09.30 | ||
7 | जंघई जंक्शन | 09.45 | 09.47 | ||
8 | बादशाहपुर | 10.14 | 10.15 | ||
9 | गउरा | 10.33 | 10.34 | ||
10 | माँ बरही दंदुपुर | 10.44 | 10.45 | ||
11 | माँ भेला देवी धाम प्रतापगढ़ | 11.05 | 11.10 | ||
12 | चिलबिला जंक्शन | 11.20 | 11.21 | ||
13 | माँ चन्दिका देवी धाम अन्त्तु | 11.36 | 11.37 | ||
14 | मिस्रौली | 11.45 | 11.46 | ||
15 | अमेठी | 11.53 | 11.55 | ||
16 | गौरीगंज | 12.09 | 12.10 | ||
17 | जैस | 12.25 | 12.27 | ||
18 | फुर्सतगंज | 12.38 | 12.39 | ||
19 | राए बरेली जंक्शन | 13.30 | 13.35 | ||
20 | हरचंदपुर | 13.51 | 13.52 | ||
21 | बछरावां | 14.06 | 14.08 | ||
22 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 16.05 | 16.15 | ||
23 | आलम नगर | 16.48 | 16.49 | ||
24 | मलीहाबाद | 17.04 | 17.06 | ||
25 | संडीला | 17.27 | 17.29 | ||
26 | बलामाऊ जंक्शन | 17.47 | 17.49 | ||
27 | हरदोई | 18.16 | 18.18 | ||
28 | अन्झी शाहाबाद | 18.44 | 18.46 | ||
29 | शाहजहांपुर जंक्शन | 19.30 | 19.32 | ||
30 | बरेली जंक्शन | 20.28 | 20.30 | ||
31 | रामपुर | 21.28 | 21.30 | ||
32 | मुरादाबाद जंक्शन | 22.25 | 22.33 | ||
33 | कंठ | 23.02 | 23.04 | ||
34 | सोहरा | 23.24 | 23.26 | ||
35 | धामपुर | 23.48 | 23.50 | ||
36 | नगीना | 00.25 | 00.27 | ||
37 | नजीबाबाद जंक्शन | 01.20 | 01.25 | ||
38 | चंडोक | 01.43 | 01.45 | ||
39 | लक्सर जंक्शन | 02.25 | 02.30 | ||
40 | ज्वालापुर | 03.02 | 03.04 | ||
41 | हरिद्वार जंक्शन | 03.25 | 03.35 | ||
42 | रायवाला जंक्शन | 04.08 | 04.10 | ||
43 | डोईवाला | 05.25 | 05.27 | ||
44 | देहरादून | 06.35 | Last |