Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | देहरादून | First | 18.30 | ||
2 | हर्रावाला | 18.52 | 18.54 | ||
3 | डोईवाला | 19.14 | 19.16 | ||
4 | रायवाला जंक्शन | 19.47 | 19.49 | ||
5 | हरिद्वार जंक्शन (RL) | 20.28 | 20.38 | ||
6 | ज्वालापुर | 20.46 | 20.48 | ||
7 | लक्सर जंक्शन | 21.25 | 21.30 | ||
8 | चंडोक | 21.50 | 21.52 | ||
9 | नजीबाबाद जंक्शन | 22.15 | 22.20 | ||
10 | नगीना | 22.38 | 22.40 | ||
11 | धामपुर | 22.58 | 23.00 | ||
12 | सोहरा | 23.14 | 23.16 | ||
13 | कंठ | 23.31 | 23.33 | ||
14 | मुरादाबाद जंक्शन (RL) | 00.30 | 00.38 | ||
15 | रामपुर | 01.10 | 01.12 | ||
16 | बरेली जंक्शन | 02.11 | 02.13 | ||
17 | शाहजहांपुर जंक्शन | 03.21 | 03.23 | ||
18 | हरदोई | 04.22 | 04.27 | ||
19 | बलामाऊ जंक्शन | 05.00 | 05.02 | ||
20 | संडीला | 05.22 | 05.24 | ||
21 | रहीमाबाद | 05.35 | 05.36 | ||
22 | दिलावरनगर | 05.45 | 05.46 | ||
23 | मलीहाबाद | 05.54 | 05.55 | ||
24 | काकोरी | 06.07 | 06.08 | ||
25 | आलम नगर | 07.19 | 07.20 | ||
26 | लखनऊ आलमबाग वेस्ट केबिन | 07.31 | 07.32 | ||
27 | लखनऊ जंक्शन | 07.50 | 08.00 | ||
28 | बछरावां | 08.49 | 08.50 | ||
29 | हरचंदपुर | 09.04 | 09.05 | ||
30 | राए बरेली जंक्शन | 09.25 | 09.30 | ||
31 | फुर्सतगंज | 09.47 | 09.48 | ||
32 | जैस | 09.58 | 09.59 | ||
33 | गौरीगंज | 10.15 | 10.16 | ||
34 | अमेठी | 10.28 | 10.30 | ||
35 | माँ चन्दिका देवी धाम अन्त्तु | 10.44 | 10.45 | ||
36 | चिलबिला जंक्शन | 10.59 | 11.00 | ||
37 | माँ भेला देवी धाम प्रतापगढ़ | 11.15 | 11.20 | ||
38 | माँ बरही दंदुपुर | 11.44 | 11.45 | ||
39 | बादशाहपुर | 12.05 | 12.06 | ||
40 | जंघई जंक्शन | 12.31 | 12.33 | ||
41 | सराय कन्स्रै | 12.44 | 12.45 | ||
42 | सुरिअवान | 12.55 | 12.56 | ||
43 | भदोही | 13.41 | 13.43 | ||
44 | परसीपुर | 13.53 | 13.54 | ||
45 | सेवापुरी | 14.28 | 14.29 | ||
46 | बनारस | 15.25 | Last |