Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनारस | First | 06.20 | ||
2 | वाराणसी जंक्शन | 06.35 | 06.40 | ||
3 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 07.30 | 07.40 | ||
4 | दिलदारनगर जंक्शन | 08.22 | 08.24 | ||
5 | करहिया हॉल्ट | 08.32 | 08.34 | ||
6 | बक्सर | 08.52 | 08.54 | ||
7 | दुम्राओं | 09.06 | 09.08 | ||
8 | बिहिया | 09.25 | 09.27 | ||
9 | आरा जंक्शन | 09.42 | 09.44 | ||
10 | बिहटा | 09.58 | 10.00 | ||
11 | पटना जंक्शन | 10.50 | Last |