Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लखनऊ जंक्शन | First | 17.30 | 6 | |
2 | उन्नाव जंक्शन | 18.21 | 18.23 | 2 | |
3 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन (RL) | 19.00 | 19.05 | 2 | |
4 | घाटमपुर | 20.12 | 20.14 | ||
5 | हमीरपुर रोड | 20.29 | 20.31 | 1 | |
6 | भरवा सुमेरपुर | 20.50 | 20.52 | ||
7 | रागौल | 21.07 | 21.09 | 0 | 1 |
8 | बांदा जंक्शन | 22.05 | 22.10 | 41 | 1 |
9 | खुरहंड | 22.28 | 22.30 | 60 | 1 |
10 | अतर्रा | 22.42 | 22.44 | 73 | |
11 | चित्रकूटधाम कर्वी | 23.20 | 23.22 | 110 | 1 |
12 | मझगवां | 01.18 | 01.20 | 178 | |
13 | जैतवार | 01.38 | 01.40 | 198 | |
14 | सतना | 02.00 | 02.05 | 218 | 1 |
15 | उन्छेरा | 02.18 | 02.20 | 239 | |
16 | मैहर | 02.33 | 02.35 | 254 | 2 |
17 | जुकेही | 03.13 | 03.15 | 299 | 1 |
18 | कटनी जंक्शन | 03.35 | 03.40 | 316 | 5 |
19 | सिहोरा रोड | 04.28 | 04.30 | 369 | 2 |
20 | जबलपुर जंक्शन | 05.40 | Last | 407 | 4,5 |