Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जबलपुर जंक्शन | First | 21.00 | 4,5 | |
2 | सिहोरा रोड | 21.28 | 21.30 | 1 | |
3 | कटनी जंक्शन | 22.05 | 22.10 | 2,3 | |
4 | जुकेही | 22.20 | 22.22 | 2 | |
5 | मैहर | 23.08 | 23.10 | 1 | |
6 | उन्छेरा | 23.20 | 23.22 | ||
7 | सतना (RL) | 23.45 | 23.50 | 3 | |
8 | जैतवार | 00.13 | 00.15 | ||
9 | मझगवां | 00.23 | 00.25 | ||
10 | चित्रकूटधाम कर्वी | 02.15 | 02.17 | 1 | |
11 | अतर्रा | 02.50 | 02.52 | ||
12 | खुरहंड | 03.09 | 03.11 | 2 | |
13 | बांदा जंक्शन | 03.43 | 03.48 | 1 | |
14 | रागौल | 04.19 | 04.21 | 1 | |
15 | भरवा सुमेरपुर | 04.36 | 04.38 | ||
16 | हमीरपुर रोड | 04.57 | 04.59 | 1 | |
17 | घाटमपुर | 05.14 | 05.16 | ||
18 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 07.20 | 07.25 | 8 | |
19 | उन्नाव जंक्शन | 07.56 | 07.58 | 0 | 3 |
20 | लखनऊ जंक्शन | 09.20 | Last | 56 | 2 |