Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दरभंगा जंक्शन | First | 17.20 | ||
2 | लहेरिया सराय | 17.28 | 17.30 | ||
3 | समस्तीपुर जंक्शन | 18.35 | 19.00 | ||
4 | कर्पुरिग्राम | 19.13 | 19.15 | ||
5 | ढोली | 19.30 | 19.32 | ||
6 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 20.15 | 20.20 | ||
7 | मोतीपुर | 20.52 | 20.54 | ||
8 | मेहसी | 21.09 | 21.11 | ||
9 | चकिया | 21.20 | 21.22 | 0 | |
10 | पिपरा | 21.35 | 21.37 | 10 | |
11 | बापूधाम मोतिहारी | 22.00 | 22.02 | 31 | |
12 | सगौली जंक्शन | 22.24 | 22.26 | 53 | |
13 | बेत्तिः | 22.45 | 22.47 | 75 | |
14 | चनपटिया | 23.01 | 23.03 | 92 | |
15 | नरकटियागंज जंक्शन | 23.25 | 23.30 | 111 | |
16 | हरिनगर | 23.46 | 23.48 | 127 | |
17 | बगहा | 00.17 | 00.20 | 153 | |
18 | कप्तानगंज जंक्शन | 01.55 | 02.00 | 222 | |
19 | गोरखपुर जंक्शन | 03.40 | 03.50 | 262 | |
20 | बस्ती | 04.41 | 04.44 | 326 | |
21 | गोंडा जंक्शन | 06.10 | 06.20 | 416 | |
22 | बुढ़वल जंक्शन | 07.15 | 07.20 | 477 | |
23 | सीतापुर जंक्शन | 10.10 | 10.20 | 575 | |
24 | सीतापुर सिटी जंक्शन | 10.50 | 10.55 | 579 | |
25 | मैकल्गंज | 11.35 | 11.37 | 617 | |
26 | शाहजहांपुर जंक्शन | 13.11 | 13.13 | 666 | |
27 | बरेली जंक्शन | 14.11 | 14.13 | 736 | |
28 | मुरादाबाद जंक्शन | 15.50 | 15.55 | 827 | |
29 | नजीबाबाद जंक्शन | 17.18 | 17.20 | 925 | |
30 | लक्सर जंक्शन | 17.55 | 17.57 | 966 | |
31 | सहारनपुर जंक्शन | 19.06 | 19.15 | 1019 | |
32 | यमुनानगर जगाधरी | 19.41 | 19.43 | 1050 | |
33 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 20.50 | 21.00 | 1101 | |
34 | राजपुरा जंक्शन | 21.24 | 21.26 | 1128 | |
35 | सिरहिन्द जंक्शन | 21.46 | 21.48 | 1154 | |
36 | धन्दारी कलां | 22.39 | 22.41 | 1207 | |
37 | लुधियाना जंक्शन | 22.56 | 23.06 | 1214 | |
38 | फिल्लौर जंक्शन | 23.20 | 23.22 | 1228 | |
39 | फगवारा जंक्शन | 23.40 | 23.42 | 1250 | |
40 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 23.59 | 00.01 | 1266 | |
41 | जालंधर सिटी जंक्शन | 00.15 | 00.20 | 1271 | |
42 | ब्यास जंक्शन | 00.51 | 00.53 | 1307 | |
43 | अमृतसर जंक्शन | 01.45 | Last | 1350 |