Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमृतसर जंक्शन | First | 19.20 | ||
2 | ब्यास जंक्शन | 19.48 | 19.50 | 0 | |
3 | जालंधर सिटी जंक्शन | 20.27 | 20.33 | 37 | |
4 | फगवारा जंक्शन | 20.51 | 20.53 | 58 | |
5 | फिल्लौर जंक्शन | 21.11 | 21.13 | 80 | |
6 | धन्दारी कलां | 21.55 | 22.05 | 101 | |
7 | सिरहिन्द जंक्शन | 22.48 | 22.50 | 154 | |
8 | राजपुरा जंक्शन | 23.07 | 23.09 | 179 | |
9 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 00.05 | 00.10 | 207 | |
10 | यमुनानगर जगाधरी | 00.45 | 00.50 | 258 | |
11 | सहारनपुर जंक्शन | 01.40 | 01.50 | 288 | |
12 | लक्सर जंक्शन | 02.47 | 02.49 | 341 | |
13 | नजीबाबाद जंक्शन | 03.26 | 03.28 | 383 | |
14 | मुरादाबाद जंक्शन | 05.07 | 05.15 | 481 | |
15 | बरेली जंक्शन | 06.35 | 06.37 | 571 | |
16 | शाहजहांपुर जंक्शन | 07.43 | 07.45 | 642 | |
17 | मैकल्गंज | 08.42 | 08.44 | 691 | |
18 | सीतापुर सिटी जंक्शन | 09.35 | 09.40 | 729 | |
19 | सीतापुर जंक्शन | 10.17 | 10.27 | 733 | |
20 | बुढ़वल जंक्शन | 12.10 | 12.15 | 831 | |
21 | गोंडा जंक्शन | 13.15 | 13.25 | 892 | |
22 | बस्ती | 14.33 | 14.36 | 981 | |
23 | गोरखपुर जंक्शन | 16.25 | 16.35 | 1046 | |
24 | कप्तानगंज जंक्शन | 17.23 | 17.28 | 1085 | |
25 | घुघुली | 17.40 | 17.42 | 1100 | |
26 | सिसवा बाज़ार | 17.58 | 18.00 | 1111 | |
27 | खडा | 18.13 | 18.15 | 1125 | |
28 | बगहा | 19.00 | 19.03 | 1155 | |
29 | हरिनगर | 19.26 | 19.28 | 1181 | |
30 | नरकटियागंज जंक्शन | 19.55 | 20.00 | 1196 | |
31 | चनपटिया | 20.16 | 20.18 | 1216 | |
32 | बेत्तिः | 20.30 | 20.33 | 1233 | |
33 | सगौली जंक्शन | 20.54 | 20.56 | 1255 | |
34 | बापूधाम मोतिहारी | 21.44 | 21.47 | 1276 | |
35 | पिपरा | 22.19 | 22.21 | 1298 | |
36 | चकिया | 22.34 | 22.36 | 1308 | |
37 | मेहसी | 22.46 | 22.48 | 1316 | |
38 | मोतीपुर | 23.02 | 23.04 | 1329 | |
39 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 00.05 | 00.10 | 1355 | |
40 | ढोली | 00.31 | 00.33 | 1381 | |
41 | कर्पुरिग्राम | 00.58 | 01.00 | 1401 | |
42 | समस्तीपुर जंक्शन | 01.35 | 02.00 | 1407 | |
43 | लहेरिया सराय | 02.37 | 02.40 | 1440 | |
44 | दरभंगा जंक्शन | 03.05 | Last | 1445 |