Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | SMVT बेंगलुरु | First | 00.30 | ||
2 | कृष्णराजपुरम | 00.40 | 00.42 | 2 | |
3 | बंगारपेट जंक्शन | 01.23 | 01.25 | 4 | |
4 | जोलारपेट जंक्शन | 03.25 | 03.30 | ||
5 | काटपाडी जंक्शन | 04.40 | 05.00 | 1 | |
6 | अरक्कोनम | 05.58 | 06.00 | ||
7 | पेरम्बुर | 06.50 | 06.55 | ||
8 | विजयवाडा जंक्शन | 14.00 | 14.10 | ||
9 | राजमुन्द्री | 16.23 | 16.25 | 3 | |
10 | विशाखापट्नम (RL) | 21.25 | 21.45 | 2 | |
11 | विजयनगरम जंक्शन | 22.38 | 22.40 | ||
12 | श्रीकाकुलम रोड | 23.33 | 23.35 | ||
13 | प्लासा | 00.48 | 00.50 | ||
14 | ब्रह्मपुर | 01.40 | 01.45 | 1 | |
15 | बालूगांव | 02.27 | 02.29 | ||
16 | खुर्दा रोड जंक्शन | 03.40 | 03.50 | 5 | |
17 | भुबनेश्वर | 04.10 | 04.15 | 1,2 | |
18 | कट्टक | 04.50 | 04.55 | 1 | |
19 | जजपुर केवंझर रोड | 05.48 | 05.50 | ||
20 | भद्रख | 06.45 | 06.47 | ||
21 | बालासोर | 07.28 | 07.30 | 3 | |
22 | खड़गपुर जंक्शन | 09.02 | 09.10 | 6 | |
23 | दनकुनी | 11.36 | 11.41 | ||
24 | बोलपुर शांतिनिकेतन | 13.17 | 13.19 | 1 | |
25 | रामपुर हाट | 14.09 | 14.11 | 2 | |
26 | पाकुर | 14.55 | 14.56 | 1 | |
27 | मालदा टाउन | 17.05 | 17.15 | ||
28 | कुमेदपुर | 18.07 | 18.09 | ||
29 | कटिहार जंक्शन | 19.25 | 19.35 | 1 | |
30 | नौगछिया | 20.21 | 20.23 | 2 | |
31 | खगरिया जंक्शन | 21.17 | 21.19 | 0 | 3 |
32 | बेगू सराय | 21.45 | 21.47 | 41 | 1 |
33 | बरौनी जंक्शन | 22.20 | 22.30 | 56 | |
34 | समस्तीपुर जंक्शन | 23.25 | 23.30 | 107 | |
35 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 01.10 | Last | 159 | 4 |