Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बरौनी जंक्शन | First | 10.10 | 7 | |
2 | दलसिंह सराय | 10.37 | 10.39 | ||
3 | समस्तीपुर जंक्शन | 11.00 | 11.05 | 8 | |
4 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 12.00 | 12.05 | 3 | |
5 | हाजीपुर जंक्शन | 12.55 | 13.00 | 1 | |
6 | छपरा जंक्शन | 14.50 | 15.00 | 1 | |
7 | सुरैमंपुर | 15.38 | 15.40 | ||
8 | बलिया | 16.15 | 16.20 | 1 | |
9 | युसुफपुर | 17.02 | 17.04 | ||
10 | गाज़ीपुर सिटी | 17.25 | 17.30 | 1 | |
11 | औंरिहर जंक्शन | 18.15 | 18.20 | ||
12 | केराकत हॉल्ट | 19.13 | 19.15 | 1 | |
13 | जौनपुर जंक्शन | 20.05 | 20.10 | 5 | |
14 | वाराणसी जंक्शन (RL) | 21.25 | 21.35 | 3 | |
15 | मिर्जापुर | 22.50 | 22.55 | 2 | |
16 | विन्ध्याचल | 23.10 | 23.12 | 3 | |
17 | प्रयागराज छिवकी | 01.25 | 01.30 | ||
18 | शंकरगढ़ | 02.03 | 02.04 | 1 | |
19 | मानिकपुर जंक्शन | 03.08 | 03.10 | 1 | |
20 | सतना | 04.10 | 04.15 | 1 | |
21 | मैहर | 04.43 | 04.45 | 3 | |
22 | कटनी जंक्शन | 06.35 | 06.45 | 3,4 | |
23 | उमरिया | 07.58 | 08.00 | 1 | |
24 | शहडोल | 09.00 | 09.05 | 1 | |
25 | बुर्हर | 09.21 | 09.23 | ||
26 | अनुपपुर जंक्शन | 09.46 | 09.51 | 0 | 1 |
27 | पेंड्रा रोड | 10.30 | 10.35 | 50 | 1 |
28 | उसलापुर | 12.25 | 12.35 | 142 | 1 |
29 | भाटापारा | 13.21 | 13.23 | 194 | 2 |
30 | रायपुर जंक्शन | 14.20 | 14.25 | 258 | 1 |
31 | दुर्ग जंक्शन | 15.25 | 15.30 | 294 | 1 |
32 | राज नंदगाँव | 15.49 | 15.51 | 325 | 3 |
33 | डोंगरगढ़ | 16.14 | 16.16 | 357 | 2 |
34 | सलेकासा | 16.47 | 16.49 | 393 | |
35 | अम्गाँव | 17.02 | 17.04 | 407 | 2 |
36 | गोंदिया जंक्शन | 17.40 | Last | 430 | 1,2 |