Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रक्सौल जंक्शन | First | 15.45 | ||
2 | सगौली जंक्शन | 16.25 | 16.45 | ||
3 | बापूधाम मोतिहारी | 17.04 | 17.06 | ||
4 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 19.45 | 20.10 | ||
5 | हाजीपुर जंक्शन | 21.00 | 21.05 | ||
6 | सोनपुर जंक्शन | 21.13 | 21.15 | ||
7 | दिघवारा | 21.39 | 21.41 | ||
8 | छपरा जंक्शन | 22.45 | 22.55 | ||
9 | बलिया | 00.05 | 00.10 | ||
10 | गाज़ीपुर सिटी | 01.00 | 01.05 | ||
11 | औंरिहर जंक्शन | 02.06 | 02.08 | ||
12 | वाराणसी जंक्शन | 03.10 | 03.25 | ||
13 | ज्ञानपुर रोड | 04.23 | 04.25 | ||
14 | हंडिया खास | 05.01 | 05.03 | ||
15 | प्रयागराज Jn | 06.50 | 07.15 | ||
16 | सतना | 11.10 | 11.15 | ||
17 | कटनी जंक्शन | 12.35 | 12.40 | ||
18 | जबलपुर जंक्शन | 14.05 | 14.15 | 0 | |
19 | पिपरिया | 16.18 | 16.20 | 177 | |
20 | खंडवा जंक्शन | 20.27 | 20.30 | 427 | |
21 | भुसावल जंक्शन | 22.20 | 22.25 | 551 | |
22 | नासिक रोड | 01.47 | 01.50 | 808 | |
23 | कल्याण जंक्शन | 04.47 | 04.50 | 942 | |
24 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 05.50 | Last | 979 |