Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रक्सौल जंक्शन | First | 08.40 | 1 | |
2 | रामगढ़वा | 08.51 | 08.53 | 1 | |
3 | सगौली जंक्शन | 09.08 | 09.10 | 1 | |
4 | मझोव्लिया | 09.24 | 09.26 | 1 | |
5 | बेत्तिः | 09.35 | 09.38 | 1 | |
6 | चनपटिया | 09.52 | 09.54 | ||
7 | नरकटियागंज जंक्शन | 10.20 | 10.25 | 4 | |
8 | हरिनगर | 10.38 | 10.40 | 1 | |
9 | भैरोगंज | 10.49 | 10.51 | 1 | |
10 | बगहा | 11.16 | 11.19 | ||
11 | पनियावा (PQ) | 12.56 | 12.58 | ||
12 | खडा | 13.12 | 13.14 | 1 | |
13 | सिसवा बाज़ार | 13.31 | 13.33 | 1 | |
14 | घुघुली | 13.46 | 13.48 | 1 | |
15 | कप्तानगंज जंक्शन | 14.05 | 14.10 | 1 | |
16 | पिप्रीच | 14.28 | 14.30 | ||
17 | गोरखपुर जंक्शन (RL) | 15.25 | 15.35 | 6 | |
18 | खलीलाबाद | 16.09 | 16.11 | 1 | |
19 | बस्ती | 16.34 | 16.37 | 1 | |
20 | गौर | 16.57 | 16.59 | ||
21 | बभनान | 17.09 | 17.11 | 1 | |
22 | मस्कंवा | 17.26 | 17.28 | 0 | 1 |
23 | मनकापुर जंक्शन | 17.42 | 17.44 | 15 | 3 |
24 | गोंडा जंक्शन | 18.20 | 18.30 | 43 | 1 |
25 | कर्नलगंज | 18.58 | 19.00 | 72 | 1 |
26 | जरवल रोड | 19.16 | 19.18 | 89 | 1 |
27 | बुढ़वल जंक्शन | 19.53 | 19.58 | 104 | |
28 | तहसील फतेहपुर | 20.19 | 20.21 | 126 | 1 |
29 | महमूदाबाद अवध | 20.37 | 20.39 | 142 | 1 |
30 | बीसवां | 21.19 | 21.21 | 168 | 1 |
31 | सीतापुर जंक्शन | 22.27 | 22.37 | 202 | |
32 | सीतापुर सिटी जंक्शन | 23.20 | 23.25 | 206 | 1 |
33 | रोजा जंक्शन | 00.55 | 01.00 | 286 | |
34 | शाहजहांपुर जंक्शन | 01.11 | 01.13 | 293 | 3 |
35 | बरेली जंक्शन | 02.22 | 02.27 | 364 | 2 |
36 | रामपुर | 03.17 | 03.19 | 427 | 1 |
37 | मुरादाबाद जंक्शन | 04.07 | 04.15 | 454 | 3 |
38 | अमरोहा | 04.42 | 04.44 | 485 | 2 |
39 | गजरौला जंक्शन | 05.05 | 05.07 | 508 | 2 |
40 | गढ़मुक्तेसर | 05.44 | 05.46 | 529 | |
41 | हापुर जंक्शन | 06.50 | 06.52 | 558 | 2 |
42 | पिलखुआ | 07.06 | 07.08 | 570 | 1 |
43 | गाजियाबाद जंक्शन | 08.14 | 08.16 | 595 | 3 |
44 | साहिबाबाद | 08.31 | 08.33 | 602 | 2 |
45 | आनंद विहार टर्मिनल | 09.10 | Last | 608 |