Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आनंद विहार टर्मिनल | First | 17.30 | ||
2 | साहिबाबाद | 17.44 | 17.46 | 1 | |
3 | गाजियाबाद जंक्शन | 18.03 | 18.05 | 1 | |
4 | पिलखुआ | 18.33 | 18.35 | ||
5 | हापुर जंक्शन | 18.46 | 18.48 | ||
6 | गढ़मुक्तेसर | 19.11 | 19.13 | 1 | |
7 | गजरौला जंक्शन | 19.37 | 19.39 | 1 | |
8 | अमरोहा | 20.00 | 20.02 | 1 | |
9 | मुरादाबाद जंक्शन (RL) | 20.47 | 20.55 | 1 | |
10 | रामपुर | 21.22 | 21.24 | ||
11 | बरेली जंक्शन | 22.20 | 22.25 | 1 | |
12 | शाहजहांपुर जंक्शन | 23.39 | 23.41 | 1 | |
13 | रोजा जंक्शन | 23.53 | 23.55 | ||
14 | सीतापुर सिटी जंक्शन | 02.30 | 02.35 | ||
15 | सीतापुर जंक्शन | 03.00 | 03.10 | ||
16 | बीसवां | 03.42 | 03.44 | 1 | |
17 | महमूदाबाद अवध | 04.06 | 04.08 | 1 | |
18 | तहसील फतेहपुर | 04.24 | 04.26 | 1 | |
19 | बुढ़वल जंक्शन | 05.00 | 05.05 | ||
20 | जरवल रोड | 05.20 | 05.22 | 2 | |
21 | कर्नलगंज | 05.38 | 05.40 | 2 | |
22 | गोंडा जंक्शन | 06.10 | 06.20 | 2 | |
23 | मनकापुर जंक्शन | 06.42 | 06.44 | ||
24 | मस्कंवा | 06.58 | 07.00 | 2 | |
25 | बभनान | 07.16 | 07.18 | 2 | |
26 | गौर | 07.32 | 07.34 | ||
27 | बस्ती | 07.50 | 07.53 | 3 | |
28 | खलीलाबाद | 08.28 | 08.30 | 2 | |
29 | गोरखपुर जंक्शन | 10.20 | 10.30 | 5 | |
30 | पिप्रीच | 10.58 | 11.00 | 1 | |
31 | कप्तानगंज जंक्शन | 11.25 | 11.30 | 1 | |
32 | घुघुली | 11.41 | 11.43 | 1 | |
33 | सिसवा बाज़ार | 12.03 | 12.05 | 1 | |
34 | खडा | 12.23 | 12.25 | 1 | |
35 | पनियावा | 12.43 | 12.45 | 0 | 1 |
36 | बगहा | 13.30 | 13.33 | 22 | 1 |
37 | भैरोगंज | 13.47 | 13.49 | 41 | 1 |
38 | हरिनगर | 13.55 | 13.57 | 49 | 1 |
39 | नरकटियागंज जंक्शन | 14.25 | 14.30 | 64 | 1 |
40 | चनपटिया | 14.46 | 14.48 | 84 | |
41 | बेत्तिः | 15.01 | 15.03 | 101 | |
42 | मझोव्लिया | 15.14 | 15.16 | 110 | 1 |
43 | सगौली जंक्शन | 15.33 | 15.35 | 123 | 1 |
44 | रामगढ़वा | 15.53 | 15.56 | 138 | 1 |
45 | रक्सौल जंक्शन | 17.35 | Last | 152 | 1 |