Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आनंद विहार टर्मिनल | First | 17.10 | ||
2 | गाजियाबाद जंक्शन | 17.43 | 17.45 | 2 | |
3 | मुरादाबाद जंक्शन (RL) | 20.18 | 20.23 | ||
4 | बरेली जंक्शन | 22.00 | 22.02 | ||
5 | शाहजहांपुर जंक्शन | 23.13 | 23.15 | 1 | |
6 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 01.55 | 02.05 | 1 | |
7 | गोंडा जंक्शन | 04.40 | 04.50 | 2 | |
8 | बस्ती | 06.27 | 06.30 | 3 | |
9 | गोरखपुर जंक्शन | 07.55 | 08.05 | 2 | |
10 | डोरिया सदर | 09.00 | 09.05 | 2 | |
11 | भटनी जंक्शन | 09.26 | 09.28 | ||
12 | सिवान जंक्शन | 10.10 | 10.15 | 1 | |
13 | छपरा जंक्शन | 11.45 | 11.55 | 5 | |
14 | सोनपुर जंक्शन | 13.01 | 13.03 | 2 | |
15 | हाजीपुर जंक्शन | 13.15 | 13.20 | 3 | |
16 | शाहपुर पटोरी | 14.05 | 14.10 | ||
17 | मोहिउद्दीननगर | 14.24 | 14.26 | ||
18 | बरौनी जंक्शन | 15.30 | 15.40 | 0 | |
19 | बेगू सराय | 15.56 | 15.58 | 15 | 2 |
20 | लखमीनिया | 16.16 | 16.18 | 33 | |
21 | खगरिया जंक्शन | 16.48 | 16.50 | 56 | 2 |
22 | मानसी जंक्शन | 17.28 | 17.30 | 64 | 2 |
23 | सिमरी बख्तियारपुर | 18.01 | 18.03 | 92 | 1 |
24 | सहरसा जंक्शन | 18.50 | Last | 109 | 2 |