Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मनिहारी | First | 22.30 | ||
2 | महियारपुर | 22.41 | 22.43 | ||
3 | मंशाही | 22.51 | 22.53 | ||
4 | कटिहार जंक्शन (RL) | 23.30 | 23.45 | ||
5 | पूर्णिया जंक्शन | 00.35 | 00.40 | ||
6 | बनमंखी जंक्शन | 01.14 | 01.16 | ||
7 | मुरलीगंज | 01.32 | 01.34 | ||
8 | दौराम मधेपुरा | 01.58 | 02.00 | 0 | |
9 | सहरसा जंक्शन | 02.50 | 03.20 | 21 | |
10 | सिमरी बख्तियारपुर | 03.36 | 03.38 | 38 | |
11 | कोपरिया | 03.46 | 03.48 | 45 | |
12 | मानसी जंक्शन | 04.41 | 04.43 | 66 | |
13 | खगरिया जंक्शन | 04.53 | 04.55 | 75 | |
14 | सलौना | 05.21 | 05.23 | 100 | |
15 | हसनपुर रोड | 05.43 | 05.45 | 115 | |
16 | रुसेरा घाट | 06.02 | 06.04 | 132 | |
17 | नरहन | 06.10 | 06.12 | 140 | |
18 | समस्तीपुर जंक्शन | 06.40 | 06.50 | 160 | |
19 | लहेरिया सराय | 07.46 | 07.48 | 193 | |
20 | दरभंगा जंक्शन | 08.03 | 08.08 | 198 | |
21 | सकरी जंक्शन | 08.34 | 08.36 | 217 | |
22 | मधुबनी | 09.12 | 09.14 | 234 | |
23 | जयनगर | 10.20 | Last | 266 |