Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जयनगर | First | 04.45 | ||
2 | खजौली | 04.53 | 04.55 | ||
3 | मधुबनी | 05.09 | 05.11 | ||
4 | सकरी जंक्शन | 05.26 | 05.28 | ||
5 | दरभंगा जंक्शन | 05.56 | 06.01 | ||
6 | लहेरिया सराय | 06.11 | 06.13 | ||
7 | समस्तीपुर जंक्शन | 07.10 | 07.20 | ||
8 | नरहन | 07.39 | 07.41 | ||
9 | रुसेरा घाट | 07.47 | 07.49 | ||
10 | हसनपुर रोड | 08.02 | 08.04 | ||
11 | सलौना | 08.20 | 08.22 | ||
12 | खगरिया जंक्शन | 09.17 | 09.22 | ||
13 | मानसी जंक्शन | 09.30 | 09.32 | ||
14 | कोपरिया | 09.56 | 09.58 | ||
15 | सिमरी बख्तियारपुर | 10.05 | 10.07 | ||
16 | सहरसा जंक्शन | 10.30 | 10.55 | ||
17 | दौराम मधेपुरा | 11.18 | 11.20 | ||
18 | मुरलीगंज | 11.38 | 11.40 | ||
19 | जानकीनगर | 11.50 | 11.52 | ||
20 | बनमंखी जंक्शन | 12.03 | 12.05 | ||
21 | पूर्णिया कोर्ट | 13.21 | 13.23 | ||
22 | पूर्णिया जंक्शन | 13.45 | 13.50 | ||
23 | कटिहार जंक्शन | 14.25 | 14.45 | ||
24 | मंशाही | 15.04 | 15.06 | 0 | |
25 | महियारपुर | 15.14 | 15.16 | 7 | |
26 | मनिहारी | 15.45 | Last | 15 |