Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अलीपुर द्वार जंक्शन | First | 10.30 | 1 | |
2 | हासीमारा | 11.10 | 11.12 | 1 | |
3 | दल्गांव | 11.40 | 11.42 | 0 | 1 |
4 | बिन्नागुरी | 11.52 | 11.57 | 9 | |
5 | नागरकटा | 12.20 | 12.22 | 33 | |
6 | न्यू मॉल जंक्शन | 12.42 | 12.47 | 54 | |
7 | सिलिगुड़ी जंक्शन | 14.40 | 14.50 | 102 | 3 |
8 | बागडोगरा | 15.04 | 15.06 | 112 | |
9 | ठाकुरगंज | 15.45 | 15.47 | 158 | |
10 | अलुअबारी रोड | 16.15 | 16.17 | 178 | 2 |
11 | किशनगंज | 16.45 | 16.50 | 209 | 2 |
12 | दल्कोल्हा | 17.23 | 17.25 | 237 | 2 |
13 | बारसोई जंक्शन | 17.58 | 18.00 | 266 | 1 |
14 | आज़मनगर रोड | 18.13 | 18.15 | 279 | 2 |
15 | लाभा | 18.45 | 18.47 | 299 | 1 |
16 | कटिहार जंक्शन (RL) | 20.00 | 20.10 | 322 | 5 |
17 | सेमापुर | 20.30 | 20.32 | 333 | 1 |
18 | करागोला रोड | 20.41 | 20.43 | 344 | 1 |
19 | कुर्सेला | 20.56 | 20.58 | 361 | 1 |
20 | नौगछिया | 21.11 | 21.13 | 379 | 2 |
21 | थाना बिहपुर जंक्शन | 21.23 | 21.25 | 395 | 2 |
22 | नारायणपुर | 21.36 | 21.38 | 403 | 1 |
23 | पस्रह | 21.50 | 21.52 | 414 | 1 |
24 | महेस खुंट | 22.08 | 22.10 | 427 | 1 |
25 | मानसी जंक्शन | 22.19 | 22.21 | 437 | 1 |
26 | खगरिया जंक्शन | 22.31 | 22.33 | 446 | 1 |
27 | साहिबपुर कमाल | 22.47 | 22.49 | 459 | 1 |
28 | लखमीनिया | 22.58 | 23.00 | 468 | 1 |
29 | बेगू सराय | 23.21 | 23.23 | 486 | 1 |
30 | न्यू बरौनी | 00.05 | 00.10 | 499 | |
31 | मोकामा जंक्शन | 01.35 | 01.37 | 520 | 3 |
32 | बख्तियारपुर जंक्शन | 02.06 | 02.08 | 564 | 2 |
33 | पटना जंक्शन (RL) | 03.15 | 03.25 | 610 | |
34 | दानापुर | 03.40 | 03.42 | 619 | 3 |
35 | आरा जंक्शन | 04.09 | 04.11 | 659 | 2 |
36 | बक्सर | 04.55 | 04.57 | 727 | 2 |
37 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 06.50 | 07.00 | 821 | |
38 | मिर्जापुर | 07.55 | 08.00 | 884 | 3 |
39 | विन्ध्याचल | 08.10 | 08.12 | 892 | 3 |
40 | प्रयागराज Jn | 09.20 | 09.25 | 974 | |
41 | भरवारी | 09.55 | 09.56 | 1011 | |
42 | फतेहपुर | 10.45 | 10.47 | 1090 | 3 |
43 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 12.50 | 13.00 | 1169 | 5 |
44 | रूरा | 13.45 | 13.46 | 1213 | |
45 | झींझक | 14.02 | 14.03 | 1232 | 3 |
46 | फाफुंड | 14.19 | 14.20 | 1252 | 3 |
47 | इटावा | 15.03 | 15.05 | 1308 | 2 |
48 | फिरोजाबाद | 15.58 | 16.00 | 1383 | 3 |
49 | टूंडला जंक्शन | 16.30 | 16.32 | 1400 | 2 |
50 | अलीगढ जंक्शन | 17.30 | 17.32 | 1478 | 4 |
51 | खुर्जा जंक्शन | 18.08 | 18.10 | 1521 | 2 |
52 | गाजियाबाद जंक्शन | 20.53 | 20.55 | 1584 | 3 |
53 | दिल्ली शाहदरा | 21.16 | 21.18 | 1598 | 4 |
54 | पुरानी दिल्ली जंक्शन | 21.45 | Last | 1604 | 11 |