Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमृतसर जंक्शन | First | 17.45 | ||
2 | ब्यास जंक्शन | 18.13 | 18.15 | ||
3 | जालंधर सिटी जंक्शन | 18.52 | 18.57 | ||
4 | लुधियाना जंक्शन | 20.02 | 20.20 | ||
5 | चंडीगढ़ | 23.25 | 23.35 | ||
6 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 00.20 | 00.25 | 0 | |
7 | सहारनपुर जंक्शन | 02.00 | 02.05 | 81 | |
8 | लक्सर जंक्शन | 03.08 | 03.10 | 134 | |
9 | मुरादाबाद जंक्शन | 05.25 | 05.33 | 273 | |
10 | बरेली जंक्शन | 06.51 | 06.53 | 364 | |
11 | सीतापुर जंक्शन | 11.15 | 11.25 | 525 | |
12 | गोंडा जंक्शन | 14.00 | 14.10 | 684 | |
13 | बस्ती | 15.17 | 15.20 | 774 | |
14 | गोरखपुर जंक्शन | 16.50 | 17.00 | 838 | |
15 | डोरिया सदर | 17.55 | 18.00 | 888 | |
16 | भटनी जंक्शन | 18.20 | 18.22 | 909 | |
17 | सिवान जंक्शन | 19.05 | 19.10 | 958 | |
18 | छपरा जंक्शन | 20.20 | 20.30 | 1019 | |
19 | सोनपुर जंक्शन | 21.36 | 21.38 | 1072 | |
20 | हाजीपुर जंक्शन | 21.50 | 21.55 | 1078 | |
21 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 22.45 | 22.50 | 1132 | |
22 | समस्तीपुर जंक्शन | 23.45 | 23.50 | 1183 | |
23 | रुसेरा घाट | 00.12 | 00.14 | 1212 | |
24 | हसनपुर रोड | 00.28 | 00.30 | 1229 | |
25 | खगरिया जंक्शन | 01.20 | 01.25 | 1269 | |
26 | मानसी जंक्शन | 01.38 | 01.40 | 1278 | |
27 | सिमरी बख्तियारपुर | 02.10 | 02.12 | 1305 | |
28 | सहरसा जंक्शन | 03.00 | Last | 1322 |