Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रक्सौल जंक्शन | First | 19.15 | ||
2 | बैरगनिया | 20.05 | 20.07 | ||
3 | सीतामढ़ी | 20.50 | 20.55 | ||
4 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 22.45 | 23.15 | ||
5 | हाजीपुर जंक्शन | 00.01 | 00.06 | ||
6 | पाटलीपुत्र | 01.05 | 01.15 | ||
7 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 05.00 | 05.10 | ||
8 | मिर्जापुर | 06.10 | 06.15 | ||
9 | प्रयागराज छिवकी | 07.55 | 07.57 | ||
10 | सतना | 11.10 | 11.15 | ||
11 | कटनी जंक्शन | 12.35 | 12.40 | ||
12 | जबलपुर जंक्शन | 14.05 | 14.15 | ||
13 | इटारसी जंक्शन | 17.40 | 17.50 | ||
14 | खंडवा जंक्शन | 20.27 | 20.30 | ||
15 | भुसावल जंक्शन | 22.20 | 22.25 | ||
16 | मनमाड जंक्शन | 00.48 | 00.50 | ||
17 | कल्याण जंक्शन | 04.47 | 04.50 | ||
18 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 05.50 | Last | 0 |