Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | First | 07.55 | ||
2 | कल्याण जंक्शन | 08.32 | 08.35 | ||
3 | मनमाड जंक्शन | 11.53 | 11.55 | ||
4 | भुसावल जंक्शन | 14.15 | 14.20 | ||
5 | खंडवा जंक्शन | 16.17 | 16.20 | 0 | |
6 | इटारसी जंक्शन | 18.40 | 18.50 | 182 | |
7 | जबलपुर जंक्शन | 22.20 | 22.30 | 427 | |
8 | कटनी जंक्शन | 23.50 | 23.55 | 518 | |
9 | सतना | 01.15 | 01.20 | 616 | |
10 | प्रयागराज छिवकी | 04.15 | 04.20 | 786 | |
11 | मिर्जापुर | 05.20 | 05.25 | 867 | |
12 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 07.05 | 07.15 | 930 | |
13 | पाटलीपुत्र | 10.00 | 10.10 | 1134 | |
14 | हाजीपुर जंक्शन | 11.05 | 11.10 | 1154 | |
15 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 12.35 | 13.05 | 1208 | |
16 | सीतामढ़ी | 14.55 | 15.00 | 1272 | |
17 | बैरगनिया | 15.26 | 15.28 | 1305 | |
18 | रक्सौल जंक्शन | 16.50 | Last | 1358 |