Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पटना जंक्शन | First | 15.15 | ||
2 | पाटलीपुत्र | 15.45 | 15.50 | ||
3 | हाजीपुर जंक्शन | 16.35 | 16.40 | ||
4 | भगवानपुर | 16.55 | 16.57 | ||
5 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 17.30 | 17.35 | ||
6 | ढोली | 18.00 | 18.02 | ||
7 | समस्तीपुर जंक्शन | 18.55 | 19.20 | 0 | |
8 | दरभंगा जंक्शन | 20.10 | 20.15 | 38 | |
9 | सकरी जंक्शन | 20.37 | 20.39 | 57 | |
10 | मधुबनी | 20.54 | 20.56 | 74 | |
11 | जयनगर | 21.50 | Last | 106 |