Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दरभंगा जंक्शन | First | 16.45 | ||
2 | समस्तीपुर जंक्शन | 17.50 | 18.15 | ||
3 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 19.05 | 19.10 | ||
4 | हाजीपुर जंक्शन | 20.05 | 20.10 | ||
5 | सोनपुर जंक्शन | 20.18 | 20.20 | ||
6 | छपरा जंक्शन | 22.45 | 22.55 | ||
7 | बलिया | 00.05 | 00.10 | ||
8 | गाज़ीपुर सिटी | 01.05 | 01.10 | ||
9 | वाराणसी जंक्शन | 03.10 | 03.20 | ||
10 | बनारस | 03.25 | 03.30 | ||
11 | ज्ञानपुर रोड | 04.23 | 04.25 | ||
12 | प्रयाग राजराम बाग़ | 06.28 | 06.30 | ||
13 | प्रयागराज Jn | 06.50 | 07.15 | ||
14 | सतना | 11.10 | 11.15 | ||
15 | कटनी मुरवारा | 12.30 | 12.40 | ||
16 | दमोह | 14.08 | 14.10 | ||
17 | सागर | 15.25 | 15.30 | ||
18 | बीना जंक्शन | 17.10 | 17.15 | ||
19 | गंज बसोडा | 17.48 | 17.50 | ||
20 | विदिशा | 18.15 | 18.17 | ||
21 | संत हिरदाराम नगर | 19.30 | 19.35 | ||
22 | उज्जैन जंक्शन | 22.05 | 22.10 | ||
23 | नागदा जंक्शन | 23.03 | 23.05 | ||
24 | रतलाम जंक्शन | 00.05 | 00.15 | ||
25 | गोधरा जंक्शन | 03.25 | 03.27 | ||
26 | छायापुरी | 04.08 | 04.13 | ||
27 | आनंद जंक्शन | 05.07 | 05.09 | ||
28 | अहमदाबाद जंक्शन | 07.15 | Last |