Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जयनगर | First | 01.35 | ||
2 | दरभंगा जंक्शन | 02.58 | 03.03 | ||
3 | समस्तीपुर जंक्शन | 04.25 | 04.30 | ||
4 | बरौनी जंक्शन | 05.55 | 06.15 | ||
5 | मोकामा जंक्शन | 07.20 | 07.22 | ||
6 | पटना जंक्शन | 09.55 | 10.05 | ||
7 | आरा जंक्शन | 10.51 | 10.53 | ||
8 | बक्सर | 11.40 | 11.42 | ||
9 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 13.37 | 13.47 | ||
10 | मिर्जापुर | 15.23 | 15.25 | ||
11 | प्रयागराज छिवकी | 16.20 | 16.22 | ||
12 | शंकरगढ़ | 16.55 | 16.56 | ||
13 | सतना | 19.20 | 19.30 | ||
14 | कटनी जंक्शन | 20.55 | 21.00 | ||
15 | जबलपुर जंक्शन | 22.15 | 22.25 | ||
16 | नरसिंहपुर | 23.28 | 23.30 | ||
17 | पिपरिया | 00.28 | 00.30 | ||
18 | इटारसी जंक्शन | 02.15 | 02.25 | ||
19 | हरदा | 03.16 | 03.18 | ||
20 | खंडवा जंक्शन | 05.10 | 05.13 | ||
21 | भुसावल जंक्शन | 06.55 | 07.00 | ||
22 | जलगांव जंक्शन | 07.42 | 07.45 | ||
23 | अमलनेर | 08.43 | 08.45 | ||
24 | नंदुरबार | 10.15 | 10.20 | ||
25 | उधना जंक्शन | 13.00 | Last | 0 |