Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | उधना जंक्शन | First | 09.45 | ||
2 | नंदुरबार | 12.05 | 12.10 | ||
3 | अमलनेर | 13.35 | 13.37 | ||
4 | जलगांव जंक्शन | 14.50 | 14.55 | ||
5 | भुसावल जंक्शन | 15.20 | 15.25 | ||
6 | खंडवा जंक्शन | 18.10 | 18.15 | ||
7 | हरदा | 19.24 | 19.26 | ||
8 | इटारसी जंक्शन | 21.20 | 21.30 | ||
9 | पिपरिया | 22.33 | 22.35 | ||
10 | नरसिंहपुर | 23.40 | 23.42 | ||
11 | जबलपुर जंक्शन | 01.15 | 01.25 | ||
12 | कटनी जंक्शन | 02.35 | 02.40 | 0 | |
13 | सतना | 04.05 | 04.15 | 98 | |
14 | शंकरगढ़ | 06.56 | 06.57 | 231 | |
15 | प्रयागराज छिवकी | 08.00 | 08.02 | 267 | |
16 | मिर्जापुर | 09.23 | 09.25 | 347 | |
17 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 10.58 | 11.08 | 411 | |
18 | बक्सर | 12.20 | 12.22 | 500 | |
19 | आरा जंक्शन | 13.18 | 13.20 | 569 | |
20 | पटना जंक्शन | 14.40 | 14.50 | 618 | |
21 | मोकामा जंक्शन | 16.05 | 16.07 | 707 | |
22 | बरौनी जंक्शन | 17.25 | 17.45 | 726 | |
23 | समस्तीपुर जंक्शन | 18.55 | 19.03 | 777 | |
24 | दरभंगा जंक्शन | 20.10 | 20.15 | 814 | |
25 | जयनगर | 22.40 | Last | 882 |