Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | धुबरी | First | 07.20 | ||
2 | गौरीपुर | 07.35 | 07.36 | ||
3 | गोलकगंज | 08.00 | 08.05 | ||
4 | मोतेर्ज्हर | 08.20 | 08.21 | ||
5 | बस्बरी | 08.30 | 08.31 | ||
6 | मोंग्लाझोरा | 08.41 | 08.42 | ||
7 | तिप्कई | 08.53 | 08.54 | ||
8 | सपत्ग्राम | 09.04 | 09.05 | ||
9 | फकीराग्राम जंक्शन | 09.15 | 09.20 | ||
10 | कोकराझार | 09.32 | 09.33 | ||
11 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 11.15 | 11.20 | ||
12 | कामख्या जंक्शन | 14.30 | 14.35 | ||
13 | गुवाहाटी (RL) | 15.00 | Last |