Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गुवाहाटी | First | 22.50 | ||
2 | कामख्या जंक्शन | 23.05 | 23.10 | ||
3 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 02.20 | 02.25 | ||
4 | कोकराझार | 02.55 | 02.56 | ||
5 | फकीराग्राम जंक्शन | 03.05 | 03.10 | ||
6 | सपत्ग्राम | 03.25 | 03.26 | ||
7 | तिप्कई | 03.35 | 03.36 | ||
8 | मोंग्लाझोरा | 03.49 | 03.50 | ||
9 | बस्बरी | 04.00 | 04.01 | ||
10 | मोतेर्ज्हर | 04.10 | 04.11 | ||
11 | गोलकगंज | 04.40 | 04.45 | ||
12 | गौरीपुर | 05.10 | 05.11 | ||
13 | धुबरी | 06.00 | Last |